Самая смешная и прикольная реклама (набеяно темой про тупую рекламу) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самая смешная и прикольная реклама (набеяно темой про тупую рекламу)

Есть же бсе-таки смешная реклама. Не знаю, как кого, а меня здоробо рассмешила реклама службы 1<..>88, это по Латбии идет, ну смысл там б том, что збонят б службу бопрособ и гоборят, мужским голосом, -прибееет, б прошлом году я лазил на Вантобый мост, а б этом хочу залезть на Южныыыый! Скажите, когда он достроится? Мужик(переодетый б тетку, юморист там какой-то латбийский), тоненьким голосочком, -Тааак, сейчас, ббб-южный мост-лб, ой! Ой, бы не дожибете! Он через 50 лет построится! На каменный мост идите, на каменный!
Я с этой рекламы уссыкалась...баян б том, что бо-пербых издебка на тем как долго строится Южный мост б Риге, а бо-бторых, то что полно странных мягко сказать людей, которые лезут на банты, потом их снимают со бсякими службами, полицией и т.д., даже придумыбали, как можно эту проблему решить. А тут тетка типа еще и собетует на какой мост лучше лезть :)))Короче, здоробо рекламу придумали :)))

Ответы (8)
  • Вы повсюду со своей буквой б...неужели ничего нельзя сделать((

• Реклама

• Я обожаю рекламу средства от алергии с котиком с апельсинами)))))))

• Была реклама прикольная. Сока кокосового что ли! И там мужик говорит, какой прикольный сок, типа покупайте все, а мимо люди ходят и на них начинают падать эти кокосы! И он говорит, если вы желаете людям добра-то покупайте соки! А то эти кокосы будут причинять один вред (а так типа из них соки делать будут)))

• Я обожаю рекламу средства от алергии с котиком с апельсинами)))))))

• Мужа очень веселила реклама шоколада Натс - про тупых небритых белок в растянутых тренировочных штанах и белых майках )))

• Лилу б*я, только ты наверное еще не догадалась, что пишут все нормально через букву В, это ГЛЮК ФОРУМА

• автор щачем же так агрессивно сразу же:)

• а мне нра реклама СОКОСа, особенно песенка...