Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм "Дом у озера"!

Очень хороший фильм! Просто супер! даже не верится, что Голливуд еще снимает такие сильные фильмы!

Ответы (19)
  • да ну фиговый фильм. Я вообще-то любитель соплей, но это нудный не интересный фильмак

• Реклама

• мне понравился)

• мне тоже очень понравился. Красивый фильм, глубокий.

• груша, и какие стоящие фильмы по вашему есть?

• понра хочу посмотреть еще раз :)

• У меня даже мужу этот фильм понравился, хотя он мелодрамы не любит вообще:-)

• Я смотрела год назад. Мне ужасть как понравился фильм, а муж остался равнодушен(

• Мне не понравился. Скучный и нудный фильм.

• обожаю ходить в кинотеатры,просто обо всем на свете забываю,но это был первый и единственный фильм,когда я думала:осспидя скорей бы он уже закончился:)

• Надо посмотреть будет. не первый паз слышу хорошие отзывы об этом фильме!!
    Про что он вообще ??

• про любовь) а вообще советую смотреть в оригинале.. голоса у Ривза и Баллок восхитительные)))

• очередное из серии "размах на рубль, удар на копейку"

• груша, и какие стоящие фильмы по вашему есть?

• ф

• Отличный фильм.

• Anonymous [12518545]: "Броненосец Потемкин"

• Неплохо, но лучше посмотреть "Заплати вперёд", вот где действительно шедевр!

• Когда фильм смотрела,у меня свет вырубился на моменте,когда героине сообщают о смерте героя.Жаль не досмотрела до конца.Чем закончилось то?

• понравился.

Форум: стиль жизни