Гость
Статьи
Фильмы "Нулевой …
Обсуждение закрыто

Фильмы "Нулевой километр" и "Ирония Судьбы 2". Ваше мнение.

Кто смотрел эти фильмы или читал сценарии, что вы о них думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ия
#1

Мне оба очень понравились?

мики
#2

Ирония 2 - очень понравилась. Просто чудесный теплый праздничный фильм

pumka
#3

а мне нет.слабое подобие первой части.

melisenta
#4

посмотреть можно. просто следует понимать, что, как все сейчас в России, поставлено на деньги и ничего святого уже нет. раздражает откровенная реклама, но это тоже деньги.

Граф
#5

10 ну так везде и всегда так. Лучшие фильмы в любом жанре как правило снимаются почти без денег, но энтузиастами. Пример - брат-1, рокки-1, рэмбо-1

Олюня
#6

Наверное, в старое время умели снимать фильмы так, чтобы их не надоедало смотреть по тысяче раз. Иронию-1 смотрю с детства ежегоднно и хочется снова видеть этот добрый светлый фильм. А с премьеры Иронии-2 я ушла через 40 минут. Да, актёры там хорошие, Надя-юниор - девочка-конфетка, но сюжет - никакой. И в чём был смысл первого фильма, если (как ясно из второго) главные герои вскоре расстались? мне противно, честное слово. И скучная вторая часть, просто жуть.

Ленка
#7

мне Ирония-2 абсолютно не понравилась. Такой прогрессивный бред. Суета постоянная в кадре, сюжет никакой, текста мало у Нади-младшей, весь фильм была, как рыбина. хотела уйти с середины, но осталась, думаю, досмотрю все-таки чем эта *** закончится. Реклама бесконечная. А еще Безруков вечно лыбящийся, разочаровал окончательно. А этот эпизод с поздравлением соседских детей просто пестец!

Зёбра
#8

смотрела иронию-2. понравилось.

Anonymous
#9

Мне ирония не понравилась, очень убого

Anonymous
#10

ирония действительно убого, мне ужасно не понравилась фифа боярская и постоянная беготня в кадре. А нулевой километр не смогла досмотреть, сколько можно фильмы про страдания понаехавших снимать..

Anonymous
#11

Первая часть добрая, справедливая, что каждому по мыслям и по заслугам, а вот вторая мне не понравилось, ужасный, злой фильм.. приехал пьяный м ужик, жестко поставил и получил приз!!! УЖАСНО!!! В первой части Надя хоть сопротивлялась, а тут сразу себя предложила...!!

Kisa
#12

Гадость!

Anonymous
#13

Ирония 2 не понравилась-еле досмотрела. Гадость редкостная. Первый фильм каждый год смотрю и не надоедает -очаровывает своей добротой, а второй - ужас какой-то

Тина
#14

а мне очень нравится иронию-2.смотрела2 раза, и еще буду смотреть. 0 км ничего не могу сказать,кроме- главная героиня очень красивая

Anonymous
#15

7, почему каждому по мыслям и по заслугам?.. Мне Галю всегда жалко :(

Ленка
#16

а Иронию судьбы каждый год смотрю и каждый год реву, как дурочка, хотя знаю уже наизусть кто что скажет и сделает.

Ленка
#17

а Иронию судьбы каждый год смотрю и каждый год реву, как дурочка, хотя знаю уже наизусть кто что скажет и сделает.

констанция
#18

Ирония совсем не понравилась, хотя есть удачные моменты. но такой откровенный "Дозор"))
"Нулевой километр" очень понравился. Особенно главная героиня, очень эффектная девушка. Про понаехавших, не в Москве, не больная тема)) Уже купила фильм и саундтрек к нему. Интересные песни довольно нового певца Emin , вообще неплохой молодежный фильм, рекомендую к просмотру))

Anonymous
#19

Офигительный фильм))Мне очень продолжение понравилось)) Смешной)))) А вот Ираклия жалко!((

Gallina
#20

"Нулевой километр" такой типичный почти трэш, не плохой и не хороший, а вот Иронию судьбы-2 я вообще смотреть не хочу, наслушалась негативных отзывов.

Anonymous
#21

14, ну Галя тоже та еще мадам. Помните ее "мама все приготовит, накроет на стол и уйдет, а мы будем встречать новый год вдвоем"? Или каким тоном она сказала с лестницы "обойдутся" в ответ на мямление Лукашина о том, что они обещали к кому-то зайти и нарушить обещание неудобно. Ее показали совсем мало, но сумели буквально несколькими штрихами передать характер довольно эгоистичной стервочки, будущей жены-тиранши. Не то что в новой иронии - героя весь фильм показывают, а характер его все равно какой-то размытый.

:)
#22

Подскажите, где можно скачать Иронию Судьбы, ПЕРВЫЙ филльм, конечно. Скучаю по этому фильму, особенно зимой:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем