Гость
Статьи
Разноцветные резиновые …
Обсуждение закрыто

Разноцветные резиновые браслеты у молодежи - что это такое и зачем нужно?

выглядит как обычная резина, бывают с разными надписями - что это и зачем нужно?

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Это они типа детям помогли, купив их.

Devyshka
#2

В Макдоналдсе, евросети такие продаются, продаются в целях благотворительности. Еще есть такие браслеты, они светятся в ультрафиолете. В клубах прикольно смотрится

Барышня_Кисейная
#3

1, ага..ТИПА. В макдаке особенно - сожри тухлой говядины - помоги детям))

Anonymous
#4

Детям помогают-а с другой стороны загрязняют окружающую среду ненужной пластмассой,и отходами от производства,что опять приводит к росту заболеваний.А нельзя просто деньги перечислить.К тому же благотворительность не должна быть без афиширования!

Anonymous
#5

5-eto vi ser'ezno na schet shkol?

Anonymous
#6

5, ну и бред (ничего личного), дети повыдумывают фигню, а взрослые быстрей все прятать, вместо того, чтобы объяснить.. я помню, училась в школе, с феньками ходила с бусинками, и у меня какие-то даже вроде нормальные дети уточняли, не количество ли это клиентов означает (бусинки).. 7, а почему без афиширования? если я купила брасле, которого себестоимость меньше цента, за доллар, то я фактически бросила доллар в копилку, но еще получила браслетик и это создает эффект приобщения к тому, что ты не один, и совсем это не показуха.. показуха- это когда миллион из 50 пожерствовал и сделал пиар акцию на этом..

Mango
#7

Насколько я знаю, покупая эти браслеты, вы отдаёте деньги не за сам браслет, а как бы в фонды разные. Фонд помощи тем, кто болен раком, например, и пр. Ну а браслет это так.. благодарность за доброту.

Anonymous
#8

Ну смотря как, у нас из за этих браслетов скандал был, т.к. в школах поползли слухи что малолетние дурочки этими браслетами пользуются в качестве семафора. например красный-только целуюсь, белый -даю в зад, чёрный куда угодно даю итд. итп. Теперь в школах их запрещено носить.

Черубина и Богдан
#9

хорошо, что запрещено. дети ведь падки на всё яркое, многие готовы увешаться с ног до головы. а браслеты - благотворительные и знак солидарности с теми, кому тяжело или кто болеет страшной болезнью - ну как красная ленточка "я знаю про спид" или розовая - "женщины против рака груди"

александра
#10

есть не только благотворительные)) есть резиновые браслеты например канала А1 это альтернативный музыкальный телеканал, подростки носят...и просто ничего не означающие резиновые браслетики, это просто модно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем