Ищу песню - называется Verona или Verone, исполнитель, кажется, Готье... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу песню - называется Verona или Verone, исполнитель, кажется, Готье...

...то есть его фамилия так читается по русски. Смотрела на выходных клип - очень красиво, по-французски, все на тему Ромео и Джульетты (судя по названию), но не из мюзикла. Имя исполнителя не помню, а фамилия Готье, но как в оригинале пишется - забыла! Gautier или Gaultier, Яндексом уже пробовала(((

Ответы (6)
  • http://www.youtube.com/watch?v=-oxVZkhqk0M

• Реклама

• Зараза, ты - чудо!!!!! Спасибо огромное!!!

• Хреногубка, на здоровье) Это она? Просто это и есть песня с мюзикла, только сделали клип)

• Да там в титрах исполнитель другой был, какой-то Готье, а мюзикл я не слышала, только Короли ночной Вероны (по-русски и по-французски). Вообще эти 2 песни - очень хороши! Стоит целиком послушать, наверное)))

• А я сколько не набирала в поиске Готье, на всех языках и диалектах ничего близкого к вероне не выплывало) По Вероне искать легче) сразу вылезло) А короли ночной Вероны действительно классная песенка)

• Да я тоже Готье набирала, а по Вероне много вылезло - я ж сразу мюзикл отсекла, думала - не оттуда(((