Гость
Статьи
Как зовут Ваших …
Обсуждение закрыто

Как зовут Ваших домашних любимцев?

Взяли домой котенка. Третий день дома консиллиум, как его назвать?? А Вы как назвали своих домашних животных?

Задумалась вот...
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
110
#51

а! еще нравится (знаю) Зося, Мальчик, Дичь(!)(Дича), Сотка и Мейсон - черный кот такой (слава Санта-Барбаре)

Anonymous
#52

Две шпорцевые лягушки в аквариуме : Хрюндель и Масяня. Есть кошка, банально - Машка, хотя изначально была Мануэла (сериал как раз шел)

Anonymous
#53

собак Джон (Арджуна), кот Степан Степаныч и кот банально Рыжик, а забыла еще муж Димуля

Anonymous
#54

Кота ласково называю Фасоном или Фасилием :))

Anonymous
#55

А вообще из всей ветки понравились и посмешили следующие имена: собачье-Кения,кошачьи-Изя (Иннокентий),Мудя (Сизигимунд)и Мурло

evva
#56

A u menja krolik Lilla.Eto znatsit malenjkaja.>Ona takaja i bila, a potom virasla az do 8 kilogram!!!

Anonymous
#57

спаниель Рой, двортерьер - Эльза, попугай -Гоша...ничего интресного..понравилась - Флэшка...надо завести себе Флэшку.....идея...

Anonymous
#58

Кот(британец)Понсон,ласково-Пунсик,Пусик.Ему подходит.Автор,вы сами увидите какое имя подходит котенку,бывает что имя выбрано,а потом новое появляется,более подходящее.Мой был Винни,но никак на имя не реагировал,а стоило сказать "Пусик",сразу прибежал.Так что,имя должно питомцу тоже нравится:)))

Anonymous
#59

пудель- Майя (зовем ее:я- Вирус-квартирус, папа Моня (это потому что я у него-Доня), Маняшенька,Монечка, мама - по -всякому, как в голову взбредет, чаще Нюсей). Вообще, не собака, а оторва!

Anonymous
#60

кот Веня

Anonymous
#61

Васька

Джина
#62

А у меня кошка Мышка. Ей очень идёт это прозвище, потому что она такая серенькая, дымчатая. И всех так прикалывает её имя, когда узнают))

Yana
#63

к\%ошка Йошка :) и вторая Эва, нонаверное перименую

Anonymous
#64

У меня коты Мурчик, Проша, Мурзик, кошки Шила и Пуся. Были еще Васька, Челси, Рыжик, Маркиз.

Aliana
#65

Я свою кошку назвала Шаки, так мне друг сказал: "У твоей кошки такое имя секси, что только из-за этого ее хочется гладить и гладить!"))

Белка
#66

Кошка Чу-ча.

Anonymous
#67

кот Чип . Имя придумано дочкой (7 лет) вместе с соседом по парте .

Anonymous
#68

кошка Бона, Бонка, Бонифунций, Бусинка и это всё производные :-) изголяемся))))

Че Гевара
#69

Моего кота зовут Толстый.Предыдущие коты:Изюм( Изя ),Хвост и Бублик. Собачку мелкую зовут Фонарик,потому что рыжая и смешная:))

Anonymous
#70

Кошка Линда :)

Anonymous
#71

Майла и Зета

Алена
#72

я своего назвала мистер уискерс, потому как он черный, с пятнами белыми, а усы белые. Но на самом деле его так никогда не зову. Я его то Мяу, то кисня, то фигня, то кот в сапогах.. то еще как зову. Определенного имени у него нет, но мяу наверное самое самое распространненое в моем доме.

Anonymous
#73

коты Гоша, Масик.

palmOlivka
#74

кошка Сильва,Сима,Марфуша,Мама(она у нас родила котят,вот иногда и называем)Марфуца.

Лиска
#75

Читала как-то про землетрясение в Азии. Когда хозяева разобрали завалы своего дома, то на 20 день обнаружили 2 своих домашних собачек. Живых! Ели они рыбок из аквариума, который по счастью не разбился. А звали их "Счастливчик" и "Везунчик". Может имя влияет на судьбу?

Буба
#76

карликовая крольчиха Шкода, джунгарский хомяк Тюх, таракан Щавелик, синица Муська

Буба
#77

у подруги пёс Бас

Буба
#78

в гараже живёт чёрный пушистый кот Урка с раскосыми разбойничьими глазами

Буба
#79

в смысле самка дога, или как они там называюцца

Буба
#80

попугай у той же подруги - Дракон

Kott
#81

Буба, у мужа на работе коллегу зовут Айо)

Буба
#82

самая чудесная лошадь в моей жизни звалась Бисмарк...

Буба
#83

А Айо он кто по национальности? Не представляю даже...

Буба
#84

золотая рыбка Пучка в аквариуме, потомучто пУчеглазая

Буба
#85

Прикол! Эта дожка Ая чёрная как смоль!))))

Kott
#86

Буба,он тоже черный не как амер негры,а как настоящие африканские.ну собссно он оттуда и есть)

Буба
#87

а крольчиху мы сначала назвали Бусинкой... Крошечная такая была, и только глазки поблёскивали - бусинки. А щас выросла и шкодит - Шкода и есть, про бусинки уже никто и не вспоминает!

Kott
#88

я не думаю.Только если в зоопарке.Там им тоже вроде как имена дают.

Буба
#89

кстати, однажды к конюшне сама пришла неизвестная кобыла (конюшня в большом лесном массиве) - так и назвали - Находка

Буба
#90

ой, всё, ушла спать.

Припевочка
#91

Кошку мою зовут производным от мужского имени Демьян - Демьяна:) Коротко - Дёмка, Дёмик, Демаська. нашла я её у себя в подъезде, и мы почему то решили, что она мальчик:) Вот бабушка и предложила назвать её Демьян. А когда она котят родила, то стало ясно, что кошка:)Коят я назвала в то время в честь любимых артистов из группы Бэкстрит бойз - Кевин, Ник, Эй Джей, Брайан. Подружки мои угорали ходили:))) Сейчас на работе у меня мужики-водители прикалываются - в боксах собаки бегают прикормленные - Зинка, Зойка, Гайка, Шуруп, Кардан, немецкая овчарка - Адольф:)))

Anonymous
#92

Кота зовут Семен Семеныч или Сема, Семка... Черепаха Буня.

Anonymous
#93

А у меня коты Мазут и Бумер

Anonymous
#94

А еще доберман Корвет

Я ТАКАЯ
#95

У меня кота зовут Оскар!

>>Алёна<<
#96

Собаку Мэгги-Гугочка, кота Кеша-Инокентий.

Буба
#97

аааааааа!! а мымра-то почему??

Anonymous
#98

у меня кошка - Марфа (Марфон, Морфиус, Мацарелла, Маца), у знакомой - кот Буржуй

Anonymous
#99

а у меня Муся!!!! Так и зовем Муська..мусек..мусище..мусишонок..мусище

Задумалась вот...(автор)
#100

на семейном совете решено назвать кота (серого и оч. пушистого) - Сименс. Сокрашщенно Семен:-)Одобряете?