Гость
Статьи
Песни в дорогу! …
Обсуждение закрыто

Песни в дорогу! Помогите подобрать!

делаю сборник что бы в машине слушать и ни одна песня не приходит в голову. подскажите что вам нравится слушать в машине за рулем?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Nata Darling
#1

Whitesnake - Is This Love. Потрясающая песня! Не новая уже, но актуальности своей для меня не теряет. Слушать в машине её - одно удовольствие. А вообще это моя самая любимая композиция за последних 10 лет и видимо на всю жизнь. Стиль - лёгкий рок.

Anonymous
#2

Крис Ри "Road to HELL"

simply_me
#3

А хоть какую музыку Вы предпочитаете?

Anonymous
#4

"Армик" - приятная латино музыка без слов, "Дедюля" - русский гитарист-виртуоз с латино-арабскими мелодиями, Верка Сердючка, Ленинград, группа Звери

Anonymous
#5

Я бы убила того, кто мне в дорогу поставил бы Сердючку или Зверей

Kott
#6

Я сделала себе много дисков в машину с песнями-хитами многих лет и которые всегда приятно слушать.Если хотите,напишу какие.

Ok, Baby))
#7

психоделик ***))

Мортиция Аддамс
#8

А просто радио включить? Я люблю в дороге слушать Радио Ретро или Radio Energy. Первое - ненавязчиво, знакомые с детства мелодии, не раздражэает и не надоедает... Энержэи - само за себя говорит. Да и для аккумулятора экономия... Тут тебе и новости, и песни меняются. Я за радио!

Сан
#9

купила мпр3 с романтическими мелодиями(6 дисков),дедюля,крутой(без слов),итальянцы(тото котунья и ему подобные),у меня ченджер на 6 дисков и я уже все и не помню.ах да джо дасен и анна герман

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем