Гость
Статьи
DO you spek english? …
Обсуждение закрыто

DO you spek english? Помогите

Подскажите курсы,где можно выучить английский. Начала учить у репетитора, знаю только основную базу. Подскажите,где можно хорошо выучить английский в Москве. Чтобы и разговорный и произношение, знакомая советует курсы за 30 тыс. в месяц,но я надеюсь,что есть дешевле

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сомневаюсь что-то в знание основной базы. "Spek" хе-хе

Граф
#2

1208 школа )))

Реджина Ип
#3

Ага, и Eнглиш пишется с заглабной букбы. Думаю, что пока базы нет. А когда она уже будет, никакие курсы бсё рабно не помогут - надо читать книжки и смотреть кино.

Реджина Ип
#4

Прикол - мой пост транслитерировался сам собой. Имелся в виду English.

Anonymous
#5

www.mrenglish.ru

автор
#6

Anonymous [86902935, спасибо, смотрела уже их сайт,а вы сами не были на их курсах?

автор
#7

Да, я посмотрела,к сожалению мне тоже не очень удобно,т.к. в центре нету ни одного,да и на моей ветке тоже,но если все кроме этого подойдет,то буду ездить, а вы на каких были? там есть еще сокращенные какие-то на 1-2 месяца, и цену,если не секрет,подскажите

Anonymous
#8

Я ходила на общий курс, таек называемый SENIOR. Ускоренные тоже есть, SPRINTER вроде называются. Я ходила год назад, цены были немного другие. Сейчас вроде у них общий курс в районе 5000 стоит. А Вы позвоните, узнайте, они очень мило общаются, на все вопросы ответят...

автор
#9

да мне в группе даже интереснее,я люблю общение

Джулиана
#10

из моего опыта, на курсах не научишься разговорной речи. если вы уже хорошо владеете грамматикой, надо идти на специальные разговорные курсы (типа шехтера). обычные "разговортые" курсы, на которых дают еще и грамматику, обычно малоэффективны. хотя мне вот с преподом повезло один раз - он нас научил говорить. а на других курсах все по шаблону: "разбейтесь на пары, сделайте мне диалог по образцу", - скучно и неэффективно.

Night
#11

Speak,автор!

Джулиана
#12

а мне кажется, что репетитор лучше. может, репетитор не очень хороший попался? я на курсах однажды очень удачно поучилась. но на курсах все зависит от преподавателя. поэтому другие курсы плохо пошли. репетитор стоит не дороже курсов, но обучение более персонифицированное и более интенсивное.

Джулиана
#13

а вообще, если база уже есть, можно самой учить. это еще более эффективно.

Anonymous
#14

oy da vse srazu net chtobi posobetovat cheloveku, nachali nedostatki iskat, sami to naverno xren v grammare razbiraetes.

автор
#15

Да,знаю я и про speak и про English,на работе я была, торопилась и спряжение глаголов знаю ...am,is, arе..ну,не на экзамене, ГОВОРЮ ЕСТЬ БАЗА, а экзамен не вам устраивать, прошу сугубо по вопросу отвечать,если не знаете курсов,идите мимо

автор
#16

Репетирор замечательная женщина, но на разговорный английский совсем маленький акцент делала

Anonymous
#17

Была... Мне понравилось. Занималась для себя, очень быстро вспомнила много чего, что после школы забыла. Занятия интересные, иногда в игровой форме, 1,5 часа пролетают, как один миг. В группе до 8 человек. Но вынуждена была прекратить занятия, т.к. филиал на Петровке закрылся, а мне он был удобнее всего. А вообще, у них 10 филиалов по всей Москве..

автор
#18

классно...5000 не дорого,надо позвонить! Спасибо

Anonymous
#19

Вроде и индивидуальные есть у них занятия, но не знаю сколько стоят.

Джулиана
#20

а лучше общайтесь в интернете с иностранцами. помогает. проверено на собственном опыте.

Anonymous
#21

автор, у вас нет базы.

Автор
#22

Anonymous [47602122, а у вас мозгов, если вы не смогли прочесть,то что я просила,всех с такими замечаниями идти мимо, для тугодумов повторю : писала в торопях, т.к. на работе! УЧИЛА 2 ГОДА с репетиром и 3 курса в институте ( в зачетке 5),но хочу больше,а там поверхностно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем