Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто изучает английский с помощью Госкурсов ИН-ЯЗ?

Девушки кто-нибудь там занимается? поделитесь отзывами? и как далеко это находится от м.Киевская?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11)
  • www.goscourses.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Телефоны для справок: английский язык:
    немецкий язык:
    французский язык:
    испанский язык:
    итальянский язык:
    выдача учебных пособий:
    факс:
    8 (499) 240-2265
    8 (499) 240-0154
    8 (499) 240-0154
    8 (499) 240-0154
    8 (499) 240-0154
    8 (499) 240-2015
    8 (499) 240-2084

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, Вы на какой отделении учились? расскажите подробнее

Нравится0
    Не нравится0
  • А. Р. Ветрова, Л. Я. Русанова "Deutsch", "Просвещение", Москва, 1992 г.
    А. Р. Ветрова, Л. Я. Русанова "Немецкий язык. Пособие для II курса", "Просвещение", Москва, 1996 г. С 1992 года язык явно претерпел изменения!

Нравится0
    Не нравится0
  • я там немецкий учила.
    очень была довольна, жаль, из-за нехватки времени пришлось бросить. Очень хорошая школа, недорого (если в расчете на месяц смотреть), преподаватели квалифицированные

Нравится0
    Не нравится0
  • Я щас позвонила туда, а там сказали что мест нет:::(((( только на уровень Advanced 4 места есть. а мне это не подходит:::(((((( Так жалко:::((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я конечно не знаю, но платить за МИДовские курсы 23000 за три месяца пр моем доходе. Есть ли в этом смысл идти на МИД овские курсы за такие деньгИ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дайте телефончик ГОСКурсов!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 5,6, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала инфо на их сайте и почему-то возникли опасения, что учат несовременному языку (Крупскую и прочую молодость вспоминают). Я год учила немецкий по программе Гете института, с учетом всех последних изменений в языке. Правда стригли не по-детски, потому и ушла. Разрешите сомнения, а то может они беспочвенны. И на каком языке занятия ведутся? нам запрещали по-русски говорить, спрашивать и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Девоньки ну а куда идти учиться? МИДовские курсы там в группе по 12 человек.

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни