Картонные коробки... Быть может остались у кого-нибудь из форумчан после переезда. Увезу. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Картонные коробки... Быть может остались у кого-нибудь из форумчан после переезда. Увезу.

Картонные коробки... Быть может остались у кого после переезда или покупки крупной техники, мебели и т.д. Заберу.
Москва.

Ответы (23)
  • поспрашивайте именно в этих магазинах, нам давали.

• Реклама

• Ага, типа приеду, посмотрю как живете и наведу воров :)
    если и правда нужны коробки - шуруй в ближайший продуктовый или хозяйственный - их там кучи

• Автор просто бомж. К весне новые пенаты сооружает. А вы всё про воров да про воров...

• Я живу в Чечне, у меня этих коробок просто пропасть. Автор - приезжай к нам в Чечню и вывози.

• Эх, дамы, какие вы злые. Нужно большое количество картона для творчества, назовём его проектированием.

• Спасибо, тем, кто всё же пытается помочь.. :) Сама по себе помню - когда переезжали так лень было выносить кучу этих самых ненужных коробок и ремонтный мусор в мусорный контейнер, с удовольствием бы кому-нибудь всё это "добро" отдала. Поэтому и решила на форум запостить, м.б. обоюдно полезны мы с кем-то друг другу оказались бы. ))

• Никогда не забуду,в какую сумму нам встало их вытравить,и ещё убытков тьма=эти,сокот.вызвали.так всё залили,что лак с мебели слез,книги залили,всё на свалку,т.к. страницы слиплись.И ещё много всего.......

• тьма=эти,сокот.вызва.....=сама не поняла,об чём это я.Эти,с санитарноэпидеми...й ,фирмы

• 69, Вы не пугайте так )))

• Я вечерком ходила к мусорке около продуктового магазина - коробок пустых и чистых много: из под водки, печенья. Днем я постесняюсь ходить, а т.к. надо было очень срочно, и других вариантов не было, там и взяла.

• Где человек- там и клоп!

• а вам зачем

• переезжать собираетесь?

• Посмотрю на вашу технику и воры вас навестят ;-)

• А мож и технику туда сложить?

• автор,при магазинах такое можно попросить без проблем

• лучше ни у кого не просить.Попросила ,блин,у подруге,дала для переезда.....Потом ночью чую,кто=то укусил...***,клоп!!!!!Подругу в сад,что не предупредила,ей стыдно сознаться было,что в наше время такие насекомые ещё имеются

• хахахахах 69, тут многие советуют в продуктовых магазинах поспрашивать. Там вообще невесть что водится. расплодятся тараканы тропические :D

• Вы перед тем, как нести коробки домой - хоть их просматриваете? Мне для игрушек нужны были коробки - я в магазине заказывала. Договорилась, что вечером заберу - а то они их потом на свалку тащат. Выбрала чистенькие из-под конфет и печенья, все перетрясла, проверила. До сих пор стоят.

• Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

• Автор у меня есть большая коробка, как раз выкинуть собиралась. и еще пара малешьких пишите на мыло povezloyka@mail.ru

• В магазине Оби продаются картонные коробки специально для всяких переездов...

• за магазином посмотрите, их там полно