Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте романтическую песню!

Уважаемый форумчанки, хочу подарить мужу клип с нашими фотографиями (буду делать в Windows Movie Maker), но вот какую мелодию подобрать - не знаю! Я сама музыку не слушаю, даже не знаю, какая именно песня подойдет, хочется чего-то романтического, плавного-тягучего, с некоторыми сильными аккордами... Зарубежную, и чтобы её можно было скачать на зайцах! Что-то типа "Профессионала" или "Listen your heart". Помогите, пожалуйста!!!

Ответы (12)
  • Tiziano Ferro "Sere Nere"

• Реклама

• 2-фуу ацтой. как вы его слушаете. это фсеравно что у нас руки вверх

• brian adams- pls forgive me. 2.george michael-careless wisper 3.nazareth-love hurts 4.richard marx-right here waiting............не ну еще скорпионз форевар))

• europe-carrie........

• ах вот послушайте суперррррррррррррррр GOO GOO DOLS-IRIS

• rainbow-with you were here

• wiSH u were here ) эт после водки ))

• автор еще вот слушаю europe-tomorrow. тщжжж суперские словааааааааааа. 11-вы совершенно правы, я пью ((( философский период. но он скора закончицца, и я буду пить на адна хихиии

• Крис Айзек! Отличная песня!__http://www.zaycev.net/pages/104/10485.shtml

• в первом шреке была замечательная песня, алилуя называется

• GOO GOO DOLLS - IRIS

• СССР, замечаю вас уже не первый вечер в этом состоянии. Или я ошибаюсь?))