Гость
Статьи
это страшное …
Обсуждение закрыто

это страшное слово:ремонт!!!

Привет всем.Такая вот у меня ситуёвина приключилась:рассталась с женихом на кануне свадьбы и решила изменить свою жизнь.Имидж и стиль сменила,пришёл черёд жилища.И решила я свою квартирку переделать)Как говорится,кап.ремонт.Начинаю с комнаты,отделка стен,потолка,пола продумана,а вот что делать с мебелью - ума не приложу.Надо ведь продумать всё заранее.Художник из меня,прямо скажем,никакой.Поэтому нарисовать план комнаты,а тем более мебели сама не смогу.Специальным фирмам и агентствам платить не хочу,так вот в чём собственно заключается мой вопрос:еть ли такая программа,с помощью которой я смогу составить план комнаты,"расставить" мебель,нарисовать эскизы мебели,особенно секций для хранения вещей?Если поможете с названием такой программки (или их несколько),то буду безмерно благодарана)

Плохая
7 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

http://itc.ua/node/26298/ Сходите так же на форум ivd.ru там вам помогут и словом и делом.

Anonymous
#2

PRO100 - попробуйте эту программу.

Ирина
#3

Зайдите на сайт мебели "Дятьково", скачайте у них программу. Там и мебели много , и даже телевизоры с компьютерами расставлять можно, и диски, обои поклеть, шторы повесить )))Программа легкая, у меня семилетняя дочка в неё вместо игрушки играет )))

Petrushka
#4

Кстати, увидела на сайте Икеи, что сейчас проводится конкурс по кухонному дизайну. Кому интересно - вот ссылка:http://www.ikea-kitchen.ru/gallery/rules.php

Anonymous
#5

посмотрите на сайте www.ivd.ru, там есть примерные планы. можно даже загнать план на переделку для дизайнера IVD, но на бесплатный план так очередь есть.

Anonymous
#6

Можно сделать все на миллиметровой бумаге в нужном масштабе. Мебель тоже можно вырезать и подвигать по этой миллиметровке как нужно.

Ирина
#7

Вот, чтобы долго не мучались:http://www.dyatkovo.com/catalog/pr_type.php?id=19&p _id=538 справа снизу "3D конструктор"

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем