Гость
Статьи
Cколько стоит …
Обсуждение закрыто

Cколько стоит 1-комнатная квартира в Питере?

Cкажите примерный разброс цен - от самой простой в непрестижном районе до новостроек.

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3300 самый обычный район.

Anonymous
#2

1. $? Кв.m?

Anonymous
#3

100000 евро =) гы.. копейки!

Begemot
#4

Купить чтоли? От 35 тысяч долларов, это если очень сильно повезет, напрямую, до 200 тысяч и больше.

Anonymous
#5

Спасибо, а 2х-комнатные?

Begemot
#6

9, хорошие районы, это немного не так. Правильнее искать хорошие улицы. В центре естессно дороже, особенно коммуналки восстановленные. Но там однокомнатных нет, 3-х, 4-х и более. Это дорого. Самое дешовое это хрущевки в спальных районах, 1-й этаж. В агентствах не кинут, кидают частные агенты. Но в агентствах дороже. Вот тут гляньте: http://www.becar.ru/

Anonymous
#7

Begemot, cпасибо! А если покупать строящееся жилье, можете посоветовать агентство? Потому что мы когда покупали в свое время, столько страха натерпелись и проблемы были. Но строящееся гораздо дешевле, можно позволить бОльшую площадь.

Begemot
#8

11, про строяшееся знаю лишь что большинство паршивого качества. Постарался бы выехать на место cтроительства с архитектором каким нить для начала. Чтобы он прверил не рухнет ли этот дом лет через 10-15. Или самому нужно все изучать.

Anonymous
#9

a v evro skolko eto?

Anonymous
#10

А в долларах или в евро? Общая площадь или жилая? Сколько метров в обычной квартире? 30-35?

Anonymous
#11

а на сайт любого агентства недвижимости слабо зайти????

Anonymous
#12

8, спасибо за идею, зайду. Может порекомендуете хорошее агентство, где не кинут? Вообще что страшного в таком вопросе? Каждый человек примерно знает, cколько стоят квартиры у него в городе, мне нужно сориентироваться, в Питере у меня никого нет, я даже не знаю, какие районы считаются хорошими, плохими, где хорошие квартиры, как лучше покупать, это все предстоит узнать. Прошу простой помощи советом.

Anonymous
#13

У нас глава семьи архитектор, разберемся)) Спасибо вам большое за то, что откликнулись!

Anonymous
#14

http://kiss-me-forewer.at.ua/ регистрируйтесь, первые 15 получают 5 звезд!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем