Гость
Статьи
сауна..подскажите, что …
Обсуждение закрыто

сауна..подскажите, что брать..

Здравствуйте... В ВС идем с компанией в сауну, естественно там будет и мой молодой человек. Подскажите, пожалуйста, что нужно брать.. Вроде знаю, немаленькая все-таки. Но может чего-нибудь интересненького посоветуете... Заранее спасибо

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

еще может плётки, наручники, в зависимости от того что вы любите

Доктор Зло
#2

Анонимусы 1, 2, 3 - красавчики.

Фиалочка
#3

Селедка, а нафига вам после бани волосы укладывать? никогда бы до такого не додумалась...

Селёдка
#4

Фиалочка, а почему нет? Вы считаете, что это очень странно? О_о Если их не укладывать, они .... ээээ ... неуложенные :))

Настя
#5

Селедка, спасибо большое....фен, я тоже думаю, что надо брать-хотя поеду на машине, но неуложенные волосы абсолютно ни к чему.. tolstaja nemka , Думаю, халат брать или нет...

tolstaja nemka
#6

13 я беру. а как без него? я в нем хожу по территории сауны. я не знаю, какие у вас сауны, у нас оч. большие комплексы, с выходом на улицу, ну т.е. во двор, там без халата никак.

Anonymous
#7

презервативы

Anonymous
#8

gandoni i pobolshe))

Селёдка
#9

Я всегда беру: чистое белье, полотенце, фен, расчески, средства для укладки, гели-шампуни-скрабы-кремы-маски, тюрбан на голову, полотенце на липучке, в котором ходить. У меня такая торба получается:)))) Друзья привыкли. Девчонки знают, что щас я приеду, всем маски раздам, буду заставлять скрабиться. :))) Уже знают, что у меня всегда всё есть, что-то могут и не брать. Вам советую еще купальник взять.

Селёдка
#10

Еще шлепанцы.Забыла.

Амурчик
#11

Самое главное, не забыть голову!

Anonymous
#12

*** !!!

tolstaja nemka
#13

не слушайте злобствующих. я давно и много хожу в баню - сауну и знаю - возьмите побольше воды, чтобы пить, и легче потеть. иначе никакого эффекта не будет. обязательно шлепки. я беру еще халат махровый, одно большое полотенце, чтобы класть под себя в самой сауне и одно поменьше, чтобы вытереться в конце. скрабы считаю, что ненужны, от сауны и так все поры раскрываются и кожа после оч. хорошо выглядет.

Фиалочка
#14

Селедка, ну да, считаю это странно, мне бы это в голову не пришло. По-моему вполне можно до дома добраться не уложенной...Это лучше, чем все это с собой тащить и там укладываться...

Inga
#15

я beру eщe сoль и meд. кoгдa вспoteete нaнeсиte слeгкa сoль кругoвыmи движeнияmи, a пoслe душa meд. кoжa bудet кaк у mлaдeнцa

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема