Гость
Статьи
Где купить …
Обсуждение закрыто

Где купить качественные DVD в и-нете? Нужны вот эти фильмы...

1. Жизнь этого парня
2. Полное затмение
3. Комната Марвина
4. Дневник баскетболиста
Фильмы старые, но хорошие. Помогите, пожалуйста, найти их в интернет магазине (чтоб были в наличие)... облазила много сайтов - не нашла: то нет в наличие, то куча бесполезных ссылок. В моем городе их уже нет. Помню, пару раз очень давно видела некоторые диски в продаже, но тормознула и не купила :( Из более известных сайтов была на ozon.ru и bolero.ru. ПОМОГИТЕ ПЖЛСТА В ПОИСКАХ!

?
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если вам непринципиально, на каком языке смотреть, то в инете точно есть комната Марвина в хорошем качестве, но на английском. Забейте в гугле Marvin's Room

Anonymous
#2

Может кто-нибудь объяснить термин -"скачать", даже через тарелку цена одного фильма обойдется в несколько тысяч рублей.

Anonymous
#3

что за чушь последний аноним пишет?

Anonymous
#4

Еще одна фанатка Леонардо ди Каприо.....

Агентша 007
#5

Я тоже фанат Леонардо Ди Каприо. :) Все перечисленные фильмы из инета скачать можно. Качества почти всегда отличное. Автор, Вы на каком языке хотите смотреть? В оригинальном или в переводах?

?
#6

Дело в том, что качать я не хочу! Скорость инета не позволяет, сейчас весь комп забит и времени мало очищать съемные диски, да и качество предпочитаю отличное, поэтому хочу приобрести лицензионные DVD. Тем более что фильмы отличные! Так я ж была на озоне и у них нет в наличии этих дисков и неизвестно когда появятся на складе, да еще и некоторые фильмы там в формате VHS. Что вы скажите о cinoval.ru?

Граф
#7

torrents ru - зачем покупать скачай

Anonymous
#8

1, +1 на торренте все есть.

Anonymous
#9

все фильмы есть на ozon.ru

Граф
#10

я не знаю где вы живете.... почти во всех городах безлимитка по выделенке и адсл.

Граф
#11

5 это вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем