Владельцы кошельков WebMoney, нужен Ваш совет! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Владельцы кошельков WebMoney, нужен Ваш совет!

Здравствуйте. У кого есть опыт обращения с кошельками WebMoney, нужен Ваш совет. Можно ли узнать реальные данные владельца кошелька, если доступен (виден) только псевдоним? Спасибо, очень нужно.

Ответы (10)
  • А я буду признательна, если подскажете, как выводить деньги из кошелька с самыми маленькими потерями

• Реклама

• через банки, я через мечел банк выводила

• на сайте вебмани все написано. Или прямо в кошельке вкладка - вывести деньги - предлгаются вс возможые ваианты.

• 5, спасибо за ответ по теме.

• Мне этот вопрос тоже интересен, не хотелось бы, чтобы данные (включая паспорт) стали доступны хз кому

• Я сделала платеж на яндекс-деньги, после чего у меня увели из кошелька всю сумму. Администрация сайта сказала, что я сама виновата - кому-то открыла пароль. НИчего подобного. Так что все эти виртуальные кошельки приманка для мошенников.

• 1. Через любой обменник по вводу/выводу webmoney .

• 1аноним,на карту банка.Сама такой способ практикую.Открыла карту с бесплатным годовы обслуживанием и вуаля.

• автор,нельзя вроде,но не уверена

• аноним 4, а какую карту нужно открывать? Есть же разные? Дебетовые, кредитные. В банке в этом разбираются? я имею в виду они могу подсказать, каккую именно карту лучше открыть для выведения денег из кошелька Вебмани? А в каком вы банке открывали? И какой процент за выведение денег и снятие их с карты? Заранее спасибо.