Гость
Статьи
Владельцы кошельков …
Обсуждение закрыто

Владельцы кошельков WebMoney, нужен Ваш совет!

Здравствуйте. У кого есть опыт обращения с кошельками WebMoney, нужен Ваш совет. Можно ли узнать реальные данные владельца кошелька, если доступен (виден) только псевдоним? Спасибо, очень нужно.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я буду признательна, если подскажете, как выводить деньги из кошелька с самыми маленькими потерями

Оксана
#2

через банки, я через мечел банк выводила

Anonymous
#3

на сайте вебмани все написано. Или прямо в кошельке вкладка - вывести деньги - предлгаются вс возможые ваианты.

Anonymous
#4

5, спасибо за ответ по теме.

Anonymous
#5

Мне этот вопрос тоже интересен, не хотелось бы, чтобы данные (включая паспорт) стали доступны хз кому

Лариса
#6

Я сделала платеж на яндекс-деньги, после чего у меня увели из кошелька всю сумму. Администрация сайта сказала, что я сама виновата - кому-то открыла пароль. НИчего подобного. Так что все эти виртуальные кошельки приманка для мошенников.

Anonymous
#7

1. Через любой обменник по вводу/выводу webmoney .

Anonymous
#8

1аноним,на карту банка.Сама такой способ практикую.Открыла карту с бесплатным годовы обслуживанием и вуаля.

Anonymous
#9

автор,нельзя вроде,но не уверена

Anonymous
#10

аноним 4, а какую карту нужно открывать? Есть же разные? Дебетовые, кредитные. В банке в этом разбираются? я имею в виду они могу подсказать, каккую именно карту лучше открыть для выведения денег из кошелька Вебмани? А в каком вы банке открывали? И какой процент за выведение денег и снятие их с карты? Заранее спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем