Гость
Статьи
Свадьба в гостинице …
Обсуждение закрыто

Свадьба в гостинице "Золотое кольцо" (Москва)

Девушки кто-нибудь из Вас праздновал свадьбу в одном из ресторанов этой гостиницы или может быть кто-то там был в качестве гостя? на этой неделе ездили туда. приглянулся ресторан "Зимний сад" и банкетный зал "Суздаль" (этот зал обалденный:::))))) Хотелось бы услышать отзывы: какое там обслуживание? остались ли вы довольны?

Аиша
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Я была там - очень!!!

Изабель
#2

Я там была в ресторане "Панорама" на крыше - понравилось, но столики были кругленькие и маленькие, а так ничего,красиво, и в каком-то из залов, не помню - Сергиев Посад, кажется - у нас там была презентация. Красиво!

Anonymous
#3

А сколько отметить свадьбу в такой гостинице?

Аиша
#4

А кто-нибудь был в этой гостинице именно на свадьбе? интересует: музыкантов лучше заказывать у них или искать на стороне? Ну и конечно кухня тоже интересует, но думаю что в гостинице такого уровня должно быть всё вкусно.

Про Это
#5

У меня маман там жила несколько дней (у них там какой -то бухгалтерский слет их компания устраивала) понравилась Очень

IrinKa
#6

Делали там семинар. Обслуживание неплохое. Залов брали тогда много, сейчас не вспомню каких. Все очень приятно было. В гостинницах с европейским капиталом - получше, но и на порядок дороже.

Аиша
#7

Ой спасибо за отзывы. Мы вот думаем между банкетным залом Суздаль и Зимним садом ресторана Панорама. Переживаю из-за обслуживания, но раз отзывы хорошие. наверное там и будем:) осталось только ресторан выбрать. У них там еще есть оказывается спецю предложение для молодоженов. спец. номер по спец. цене и вроде как в эту стоимость даже завтрак включен и посещение тренаж.зала утром.хотя сомневаюсь что нам захочется утром куда-то идти:::::))))

Anonymous
#8

мне там очень понравилось, всё отлично

Anonymous
#9

А в гостиничном ресторане цены выше чем в обычных ресторанах?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема