Помогите узнать название фильма Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите узнать название фильма

Идет конкурс - тот ребенок, которому попадется "Золотой билет" в шоколадке, поедет на шоколадную фабрику и выиграет там какой-то приз. Этих билетов всего 5. Четырым ребятам попались эти билеты, эти дети все избалованные и обеспеченные. А 5 билет попался мальчику бедному, который ценил свою семью. Шоколадку купил на деньги, которые нашел случайно на улице. Ну вот они все поехали. Начальник Шокол.фабрики показывал свои владения - шоколадый горячий водопад....и этих избалованных детей типа наказывал, например, мальчик-толстяк постоянно жрал шоколад в немеренных количествах, и он полез в эту реку из шоколада и жрал, начальник сказал, что нельзя руками прикасаться к нему. Ну короче его засосало в толстую трубу и куда-то унесло...на какие-то клубничные крема. Еще владение показывал, там белки орешки грызли и девочка захотела, чтобы у нее была такая же именно ручная белка, папу просила. Папа спросил, можно ли купить белочку, начальник отказался, и девочка сама пошла, в итоге белки набросились на нее и отправили в отходы, куда скорлупки и всякий мусор кидали...ну так происходило со всеми оставшимися детьми. Короче бедный мальчик выиграет, если тот переедет к начальнику, и забудет навсегда о своей семье. Мальчик не согласился и показал ему, что семья - это очень хорошо! Мальчик помирил начальника с его отцом. Ну все закончилось хорошо. Мне нужно знать, кто играл этого начальника, я думаю Джонни Депп, но не уверена. Как этот фильм называется хотя бы....

Ответы (9)
  • ой, Суперфильм! Обожаю его!

• Реклама

• автор ну ты глюпая какая. вводилшь в поисковик пару слов

• Я конец не досмотрела, че там было поконкретней? Я так поняла, что Депп обрел семью, а мальчик...

• Депп обрел семью, а мальчика взял в компаньоны и они все вместе жили в том же раздолбаном домике

• Фильм Чарли и шоколадная фабрика
    Под треск сотен фотовспышек и приглушенный гул тысяч зевак человек-загадка, эксцентрик, параноик и по совместительству шоколадный магнат Вилли Вонка (Джонни Депп) приоткрывает двери своей фабрики. Пятеро детей, купивших шоколадные батончики с золотым вкладышем, и пятеро сопровождающих их взрослых приглашены на экскурсию в святая святых кондитерского мира им позволено увидеть, потрогать и попробовать на вкус невероятные изобретения мистера Вонки. Водит экскурсию сам фабрикант, чье лицо регулярно перекашивает гримаса то ли ужаса, то ли отвращения. Понять страдания мистера Вонки легко: четверо из пятерых победителей заслуживают скорее хармсовской ямы с негашеной известью, чем счастливого билета в мир молока и какао. Впрочем, сладость кисельных рек тут обманчива: каждый новый цех становится для скверных детей жестоким испытанием. До конца дойдут лишь насквозь положительный Чарли Баккет (Фредди Хаймор) и его старенький дедушка Джо (Дэвид Келли). В качестве награды Вонка предложит Чарли переехать на фабрику и унаследовать его дело. Но тот предпочтет семью.

• "Чарли и шоколадная фабрика".
    Вилле Вонку(начальника фабрики) играет Джонни Депп.

• Да, Депп играл хозяина фабрики.

• Глупенькие) это "Очень эпическое кино"

• Джонни Депп