Гость
Статьи
Световые будильники!
Обсуждение закрыто

Световые будильники!

Привет! Кто-нибудь пользовался таким будильником, имитирующим восход солнца? От Phillips, например, или ему подобным. Что, правда такой эффект приятного и естественного пробуждения? Уж очень красиво в рекламе описано. Хочу себе такой купить, расскажите, кто знает! Каково оно? Пасибки заранее!

Черничное пирожное
14 ответов
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

Автор, слабо просто шторы не задвигать?

Груша
#2

http://mzon.ru/budilniki/wakeuplight/

Жесть
#3

4, красивая фигня, мне нра. )

Черничное пирожное
#4

Я буду в Европе покупать. Правда не знаю, дошла ли эта вещь уже до нас, т.к. я не из Москвы. Может, в Москве и есть :)

Eiva
#5

У meня taкoй ужe с oкtяbря. Прoсыпaeшся кaк сam пo сebe. Oн у meня нe oчeнь нa прaвил&ъ246;нom meсte сtoиt. Пoздaи гoлoвы. A нaдo чtobы в глaзa свetил. Прoсыпaюсь obычнo рaньшe врemeни, нa кotoрoe пoсtaвлeн bудильник. Прияtнo ли? Ну, прoсыпatься и taк нe oсobo прияtнo, нo, лучшe чem oн oрa bудильникa.

Anonymous
#6

А кто-нибудь знает, можно ли купить такой будильник на Украине?

Eiva
#7

Eшё tam звуки moжнo выbирatь пtицы в лeсу, шуm вoлн или boлoto-лягушки. В вeрсиях пo-дoрoжe eсtь рaдиo ФM. У нaс eсtь, нo mы нe пoльзуmeся рaдиo. Нa moдaрили эtot bудильник. Свёкр.

Грушевая
#8

там можно таймер поставить, что, например, после 15-ти минут восхода, начнутся звуки, чтобы уж быть уверенным, что вы точно проснетесь. Можно еще программу поставить, чтобы звуки тоже усиливались. Можно песню, что угодно в общем.

Ведьма Iberis
#9

1а вы давно солнце по утрам видели?за исключением сегодняшнего дня

mimoza
#10

Я хочу...а где такой купить? В интернете не нашла. Автор подскажите!!!

Anonymous
#11

Забавно:)))) Но я бы такой не хотела:)

Черничное пирожное
#12

А штор у меня даже нет :D Т.к. в спальню ВООБЩЕ не проникает солнечный свет. Особенно, если вставать в 6 утра!

Eiva
#13

Wake up light nazyvaetsja

Черничное пирожное
#14

А надежно это? То есть, всегда просыпаешься, если его ставишь, собственный организм не подводит? Я вот, например, мертвым сном всегда сплю, хотя звуковой будильник в 99 случаях из 100 слышу :))

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема