Гость
Статьи
Сериал "Турецкий …
Обсуждение закрыто

Сериал "Турецкий для начинающих"

Кто-нибудь смотрит этот сериал по MTV? Лично мне очень нравится. Смотрю каждую серию и переживаю за Лену и Чема :) Кто знает, где можно скачать его на русском языке?

Таня
614 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Anonymous
#551

ПРИВА МЕНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ

Anonymous
#552

Это просто офигенный сериал! Чем такой классный! Мне так хочется чтобы Лена осталась с ним!

АлёнГа
#553

Эта очкастая как говорят,это будущая девушка Чемика!Она настоящяя ***,просто нет слов!А Ленку мне даже жалко сейчас она его любит а он назло её хочет встречатся с этой очкастой Уллой!И да кстать Лена переспала с Акселем!Ужас просто,а так смотрите щас самый пик событий!

Anonymous
#554

А мне нравится белобрысый и еще неполноценный. Не помню, как зовут, смотрю редко.

Anonymous
#555

неполноценный - это заика.

Anonymous
#556

Да.Сериал не плохой.Жизненый такой прям весь...

Anonymous
#557

даа!очень даже хорошо!
а что же будет дальше с леной?

Anonymous
#558

Это просто офигенный сериал! Чем такой классный! Мне так хочется чтобы Лена осталась с ним!

АлёнГа
#559

Эта очкастая как говорят,это будущая девушка Чемика!Она настоящяя ***,просто нет слов!А Ленку мне даже жалко сейчас она его любит а он назло её хочет встречатся с этой очкастой Уллой!И да кстать Лена переспала с Акселем!Ужас просто,а так смотрите щас самый пик событий!

Anonymous
#560

неполноценный - это заика.

Anonymous
#561

я очень расстроилась, когда узнала, что Чем влюбился в другую. =((( я очень хочу, чтобы они с Леной были Вместе!!!!

Анюта
#562

плохо то что Лена сама эту очкастую к Чему подослала!да ещё этой дуре доверилась!!!но думаю всёравно Лена и Чем будут вместе, сериал для этого и создали!!!!=)))

Анюта
#563

кстати Чем не так сильно тащится от Уллы как он тащился от Лены!и это я думаю большой плюс!=)всё будит в норме!=)))

Anonymous
#564

я очень расстроилась, когда узнала, что Чем влюбился в другую. =((( я очень хочу, чтобы они с Леной были Вместе!!!!

АлёнГа
#565

Девочки!Я не могу жить без этого сериала чё делать,смотрю затаив дыхание,и думаю чтоб только Чем не поцеловал Уллу,вот чесно говорю!

Ксююююююююююююююня
#566

Народ,что за месня?? в начале сериалаа? чо за саунд трек? напишите кто поет и чо за песня

АлёнГа
#567

Девочки!Я не могу жить без этого сериала чё делать,смотрю затаив дыхание,и думаю чтоб только Чем не поцеловал Уллу,вот чесно говорю!

Анюта
#568

-karpatenhund-gegen_den_rest(название песни)!всё Чем 1000000\% втюрился в Уллу и сёдня у них был поцелуй да ещё какой!!!это просто УЖАСНО!

Анюта
#569

кстати не знаете что будет когда клуб 5 начнётся!???просто они получается в одно время идти будут!!!это оч плохо!!!

Анюта
#570

кстати не знаете что будет когда клуб 5 начнётся!???просто они получается в одно время идти будут!!!это оч плохо!!!

Anonymous
#571

Лена и Чем не будут вместе. Я по инету смотрела видио посследней серии 3 сезона

Лапуля
#572

Смотрите сегоднешнюю серию. Говорят что в ней Лена и Чем переспят или что-то типа того.

Лапуля
#573

Последний аноним, последнии серии 3 сезона еще не показали даже в Германии, так что не известно будут ли Чем и Лена вместе в конце 3 сезона. А вот в конце 2 сезона они не будут вместе это точняк.

маша
#574

Привет всем!Я очень люблю этот сериал! Больше всего нравится Лена и Чем!!!! Девчёнки пишите masha@yandex.ru очень буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лапуля
#575

Последний аноним, последнии серии 3 сезона еще не показали даже в Германии, так что не известно будут ли Чем и Лена вместе в конце 3 сезона. А вот в конце 2 сезона они не будут вместе это точняк.

маша
#576

Привет всем!Я очень люблю этот сериал! Больше всего нравится Лена и Чем!!!! Девчёнки пишите masha@yandex.ru очень буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анюта
#577

Я думаю что Чем не простит Лену за то что их Улла двоих в постели застукает!=( А вот за Косту я оч рада,он добился своего!!!=)))

Анюта
#578

Я думаю что Чем не простит Лену за то что их Улла двоих в постели застукает!=( А вот за Косту я оч рада,он добился своего!!!=)))

АлёнГа
#579

Хотела задать вопрос на засыпку как вы думаете Лена на самом деле переспала с Акселем или у них всё таки не получилось?

Alisa
#580

А что будет в третьем сезоне?

Анюта
#581

АлёнГа : да это 100\% она сама сказала что с Чемом у неё было во 2 раз! Кстати вы знаете что со следующей недели турецкий больше не будут показывать по Мтв из-за клуба!((( Просто УЖАС....

Анюта
#582

Вот и всё сегодня была последняя серия и такая прикольная хоть и Лена с Чемом не вместе!Кто ещё здесь рад за героев "Турецкого для начинающих"!?!?+)))

Creolca
#583

Девченки!!! Я сегодня рыдала!! Как же мне жаль Лену!! Чёрт! неужели Чем и эта Улла все-таки вместе!! Они занимаются сексом!! Чёрт!! икто не знает где можно скачать третий сезон?! Хоть на немецком!
Пожалуста!!

Wellk@
#584

Привет усем,я оч люблю эт сериал,больше всех люблю Чема и Лену,Улу хоч убить,Ленку жалко

Виолка-хочу третий сезон
#585

ой посмотрела последнюю серию и обрыдалась,я тоже хочу третий сезон,хотябы на немецком ,у кого есть скиньте мне или скажите где можно скачать(мое мыло djvilka@bk.ru)если не посмотрю умру.........

Wellk@
#586

Привет усем,я оч люблю эт сериал,больше всех люблю Чема и Лену,Улу хоч убить,Ленку жалко

Ksusha
#587

Я посмотрела вчера последнюю серию, я не могу, мне так понравился этот сериал прос то ужас. Очень жалко что Лена и Чем не вместе. Но все еще в переди. Чем такой симпотяшка, просто суппер. Я не могу забыть этот сериал, только о нем думаю. Так хочу посмотреть третий сезон. А не знаете когда он будет?

Д @ша
#588

Привет всем. Вы так все интересно пишите, просто слов нет. Самый интереснейший сериал из сериалов. Мне очень понравился Коста. Он такой веселый, смешной, забавный, его странность это изюменка. Мне понравилось как Коста исполнил все желания Ягмур (почти). Достал, т.е украл камету, исправил кол по математике на двойку с минусом, а самое главное почти перестал заикаться. Ну в общем такой жизненный сериал, такой.. такой.. просто слов нет. Но к сожалению, с сегоднещнего дня будут показывать КЛУБ. Такой облом. просто ужас. Как по вашему, 3 сезон покажут на MTV??? Кто может ответьте, пожалуйста!!!!:)Жду ответа:))

Светкинсон
#589

А мне если честно концовка понравилась,а Улла нормальная девчёнка))
Я конеш так же как и все хочу чтоб Лена и Чем были вместе,и надеюсь,что так будет в третем сезоне

Светкинсон
#590

Думаю,как только серии 3-го сезона отснимут,они появятся на немецком,а чуток попозже и у нас покажут,уж больно его много народу смотрят,Мтв выгодно его показывать))))

АнЮтОчКа
#591

всё кончился !!! я рыдала и вчера и сегодня , но не бойтеся осенью 2008 г . в германии начнется 3 сезон и скоро он дойдет до нас

АнЮтОчКа
#592

мне ..ну незнаю просто мне так грустно я немогу этот тупой клуб мне некогда не заменит мой любимый сериал !!!!!!!!!!!!!!!

Д @ша
#593

Привет всем. Вы так все интересно пишите, просто слов нет. Самый интереснейший сериал из сериалов. Мне очень понравился Коста. Он такой веселый, смешной, забавный, его странность это изюменка. Мне понравилось как Коста исполнил все желания Ягмур (почти). Достал, т.е украл камету, исправил кол по математике на двойку с минусом, а самое главное почти перестал заикаться. Ну в общем такой жизненный сериал, такой.. такой.. просто слов нет. Но к сожалению, с сегоднещнего дня будут показывать КЛУБ. Такой облом. просто ужас. Как по вашему, 3 сезон покажут на MTV??? Кто может ответьте, пожалуйста!!!!:)Жду ответа:))

Светкинсон
#594

А мне если честно концовка понравилась,а Улла нормальная девчёнка))
Я конеш так же как и все хочу чтоб Лена и Чем были вместе,и надеюсь,что так будет в третем сезоне

Светкинсон
#595

Прочитала на другом форуме,не знаю правда иль нет...
"Тема 3го сезона такова, если для кого-то это интересно! Я это прочла из журнала. Так вот: как я уже писала в 3 сезоне нас ожидает раскрытие темы в таком формате Чем не останется с очкастой не знаю по какой причине, хотя по концовке 2го сезона этого не скажешь, в их школу(ну где учатся Лена, Ягмур и т.д.) перейдет новенькая( симпатичная девчонка) которая будет нравится многим парням в школе, но т.к. самой классной девчонкой школы была Чинг ей видимо это не понравится она начнет придираться к новенькой и они поспорят на то, что новенькая должна влюбить в себя строптивого паренька, которому не так уж легко понравится (это будет Чем) который должен официально признать ее своей девушкой. Новенькая конечно согласится на спор и начнет действовать. В начале Чему будет не до нее(там семейные проблемы)и он как бы не замечает ее, и новенькая будет парится пока не напорется на сайт в Интернете где Лена будет жаловаться на свою судьбу и на турков, короче они будут переписываться и Лена будет давать ей советы как завоевать турка, но при этом заслужить уважение. Она короче будет действовать по советам и Чем начнет как бы ухаживать за ней, дело остается как бы за молом добиться официального признания, тем временем Косте( другу Чема) она не понравится и он будет его отговаривать типа она прикалывается над ним . Но Чему будет до фени и у них разгорится роман( с цветами, свиданиями, с поцелуями, короче романтик) о новенькая влюбится в Чема и будет скрывать про свой спор на него, чем захочет подарить ей талисман от мамы в знак признания и любви. Но все конце концов тема про с спор раскроется, по спор Чему расскажет Чинг и он разочаруется во всех девчонках и будет страдать, тут как тут Лена готова подставить свои плечи и в конце концов у них будет хэпи- энд"

Светкинсон
#596

надеюсь что так и будет)))

АнЮтОчКа
#597

мне ..ну незнаю просто мне так грустно я немогу этот тупой клуб мне некогда не заменит мой любимый сериал !!!!!!!!!!!!!!!

Светкинсон
#598

Ещё узнала что в 3-м сезоне будет 16 серии.В Германии они идут по одной серии в неделю,поэтому будем надеется,что как минимум через полгода,он появится у нас с переводом))

АлёнГа
#599

Мне очень жалко ,что сериал закончился,я буду с нетерпением ждать 3 сезон,девчёнки помогите пришлите мне саты где есть фотки Чема и Лены,спасибо заранее)

АлёнГа
#600

сайты*