Гость
Статьи
"сломал березку …
Обсуждение закрыто

"сломал березку белую мальчишка озорной,девчоночку несмелую он не назвал женой" найти песню..

помогите пожалуйста найти песню, или хотя бы узнать, кто ее поет.. была популярна в начале девяностых, поет женщина, строчки из песни процитированы в названии темы, еще часто повторяется "маленькая мама.."

Алинка
8 ответов
Последний — Перейти
девушка с кастрюлькой
#1

Мялик Лиза - Маленькая мама

Anonymous
#2

Маленькая мама (исполнитель: Мялик Лиза)

Реджина Ип
#3

Kott, знаете почему они вас бесят? Потому что умеют грамотно перевалить на других свои проблемы. Если бы вы вместо того, чтобы выискивать песню по трём словам, открыли бы тему на вумане, вам бы забесплатно и без потери вашего драгоценного времени всё бы нашли. Вы думаете, что умнее автора, потому что умеете пользоваться поиском, а на самом деле, автор просто экономит своё время на дурачках, которые кинулись искать песню, наивно полагая, что автор не знает, что такое Яндекс, и они сейчас всем тут продемонстрируют, какие они умные и технически подкованные.

Anonymous
#4

А маленькая мама не ляжет до утра
А маленькая мама качает малыша.
А маленькая мама мальчишке не нужна,
А маленькая мама живёт теперь одна...
Эту песню мы распевали с подружками в 16 лет.Слова помню до сих пор)) Да,пела Лиза Мялик.И ещё про Ванечку)

Anonymous
#5

реджин, а вы уверены что это в конкретном случае именно от большого ума?)

Anonymous
#6

http://www.zaycev.net/pages/830/83063.shtml

Kott
#7

Блин вот я людям поражаюсь,знаешь столько слов из песни,ну неужели не хватает ума зайти в яндекс и поискать?????так выдаст и кто поет и полностью текст песни.Я в свое время искала песню по всем поисковикам помня 3 слова и мелодию!нашла таки,а вот такие как автор бесят.

Kott
#8

Реджина Ип,спасибо конечно что тонко до меня донесли какая я на самом деле,но с чего вы решили что создавать етму на форуме,открывать сайт,искать где создается,потом сюда заходить и т.д экономит время?и простите в чем тут грамотность переваливания проблем?и что-это проблема вообще?По поводу моей песни-сильно сомневаюсь что мне бы помогли-слова- for you.Про вуман я тогда не знала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем