Гость
Статьи
Вопрс …
Обсуждение закрыто

Вопрс форумчанам,посещающим ночные заведения.

Такая проблемка у меня:мне очень нравится творчество одного исполнителя,который очень редко дает концерты.Имя его называть не буду,чтобы вы не подумали,что я его пиарю.Так вот,в скором времени состоится его выступление в некоем "R&B-cafe".Мне бы очень хотелось попасть на концерт,но на сайте этого заведения указано,что там имеет место быть строгий фейс-контроль.Мне не хотелось бы терять время из-за того,что мой внешний вид не понравится какому-то Васе-фейсконтрольщику.Увы,моя "светская жизнь" по причине семейнного положения и профессии ограничивается деловыми встречами в ресторанах и ресторанчиках и посиделками с мужем или подружками там же в дневное или вечернее время.В ночном клубе уже не была года четыре(мне 30).Господа,может кто-то знает это "R&Bcafe"?Что это за заведение?Буду искренне благодарна всем ответившим!

Крстина
8 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Ой,простите, в своем имени попустила буковку.

Anonymous
#2

Что вы все сразу же нападаете...капец...человек спросил совета,что сложно ответить...Идите на элеганте..плюс каблучки, макияж...универсальный вариант..

Груша
#3

4 - это не нападка. сама бы поступила именно так. чтобы не по наслышке, а собственными глазами убедиться, что за заведение и проч.

герл
#4

Автор, в данном заведении ФК нет как такового. Публика там до 20 лет, есть ***. Не думаю, что стоит туда идти.

Anonymous
#5

чушь собачья
если тебе 14 - может быть фэйсконтроль, если тебе тридцать - тебя любят за твои деньги!

Груша
#6

автор, слабо до концерта сходить и посмотреть самой?

Anonymous
#7

нападаем ибо яндекс знает все

Кристина
#8

2,что же я перед охранниками кредиткой трясти что ли буду?Это во-первых...А во-вторых смутил меня тот факт,что исполнитель этот выступает в стиле,напоминающем стиль Синатры..а действо данное будет происходить в клубе с таким названием..Завтра позвоню туда-уточню все.Груша,а ехать и проверять мне просто некогда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема