Вопрс форумчанам,посещающим ночные заведения. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрс форумчанам,посещающим ночные заведения.

Такая проблемка у меня:мне очень нравится творчество одного исполнителя,который очень редко дает концерты.Имя его называть не буду,чтобы вы не подумали,что я его пиарю.Так вот,в скором времени состоится его выступление в некоем "R&B-cafe".Мне бы очень хотелось попасть на концерт,но на сайте этого заведения указано,что там имеет место быть строгий фейс-контроль.Мне не хотелось бы терять время из-за того,что мой внешний вид не понравится какому-то Васе-фейсконтрольщику.Увы,моя "светская жизнь" по причине семейнного положения и профессии ограничивается деловыми встречами в ресторанах и ресторанчиках и посиделками с мужем или подружками там же в дневное или вечернее время.В ночном клубе уже не была года четыре(мне 30).Господа,может кто-то знает это "R&Bcafe"?Что это за заведение?Буду искренне благодарна всем ответившим!

Ответы (8)
  • Ой,простите, в своем имени попустила буковку.

• Реклама

• Что вы все сразу же нападаете...капец...человек спросил совета,что сложно ответить...Идите на элеганте..плюс каблучки, макияж...универсальный вариант..

• 4 - это не нападка. сама бы поступила именно так. чтобы не по наслышке, а собственными глазами убедиться, что за заведение и проч.

• Автор, в данном заведении ФК нет как такового. Публика там до 20 лет, есть ***. Не думаю, что стоит туда идти.

• чушь собачья
    если тебе 14 - может быть фэйсконтроль, если тебе тридцать - тебя любят за твои деньги!

• автор, слабо до концерта сходить и посмотреть самой?

• нападаем ибо яндекс знает все

• 2,что же я перед охранниками кредиткой трясти что ли буду?Это во-первых...А во-вторых смутил меня тот факт,что исполнитель этот выступает в стиле,напоминающем стиль Синатры..а действо данное будет происходить в клубе с таким названием..Завтра позвоню туда-уточню все.Груша,а ехать и проверять мне просто некогда.