Вопрос по фильму Карнавал Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по фильму Карнавал

Вчера и сегодня в очередной раз повторяли великолепный фильм с Ириной Муравьевой "Карнавал". В общем у меня вопрос несколько необычный, может помните сцену, когда Нина вместе с отцом пришли в гости к его другу (они еще спорили с ним про XIX и XVIII век) и друг отца поставил в магнитофон (магнитофон несколько раз еще крупным планом показывали - приметы того времени) музыку очень красивую и грустную, Нина спросила что это за музыка, он ей сказал Шопен. Так вот хочу точно знать что это за произведение Шопена, я просто в восторге от этой музыки! Заранее спасибо!

Ответы (6)
  • Фильм смутно помню, а этот момент вообще забыла. Но все можно проще сделать. Просто ввести в поиск "произведения Шопена" или "музыка Шопена". Отнимет какое-то время, но, с другой стороны, вдруг еще что-то понравится... Качайте и слушайте ;)

• Реклама

• Автор, в титрах всегда перечисляется, какая звучала в фильме музыка. Скачайте, или найдите на intv.ru прокрутите и посмотрите.

• Только сегодня его посмотрела, помню эту музыку - но что это... хоть убей, не вспомню

• Это действительно ноктюрн Шопена. Играть умею,номера,к сожалению,не помню)). В моём школьном сборнике"Шопен.Ноктюрны" он был.

• 2 - вот зашла на этот сайт, буду сейчас там искать.))

• Я нашла, 4-5 я искала как ноктюрн Шопена и скачала! Спасибо вам! А так бы и не поняла, что это...))