Гость
Статьи
Может кто-нибудь …
Обсуждение закрыто

Может кто-нибудь знает?в контакте

можно ли на сайте " В контакте" скрывать свое пребывание там? или это невозможно и все равно всем будет видно что я онлайн? спасибо, если кто-нибудь ответит. Я на сайте только зарегистрировалась недавно,еще не разобралась

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

можно.

MULTIMEDIA
#2

А я туда вообще зайти не могу. ссылка правильная, нажимаю на нее, а мне ошибка высвечивается. Прям проклятие какое-то. Зато в остальном полная свобода. Странно... Если кто знает, в чем проблема, скажите :)

Anonymous
#3

Нет, нельзя

Anonymous
#4

Хотите быть в контакте незамечаной-зарегестрируйтесь под вымышленным именем(откройте еще одну страничку).

Anonymous
#5

2, но нельзя будет посмотреть закрытые странички своих друзей, так как вымышленное лицо-не друг

Anonymous
#6

3,да,и сообщения не посмотреть..Есть др.способ-заходить через страничку др.человека,у которого в друзьях интересующие люди.Можно с разных компьютеров одновременно сидеть на одной странице.Естественно,все с этим человеком обговорив.Так частенько делают,а то,что человек в онлайн и не отвечают на смс,списывают на глюк или честно говорят,"у меня там шпион бывает!"

Anonymous
#7

так можно или нельзя???и если можно то как??

Himbeere
#8

нельзя

Anonymous
#9

а по контакту ссыль ходит, по ней скачать аську можно, по которой можно переписываться и видеть, кто он-лайн, притом закрыв сам контакт - то есть тя не видно...

Рина
#10

Ага ходите по всяким ссылкам, а потом жалуетесь, что Вас взломали, инфа исчезла или еще какой-нибудь геммор...
Нельзя скрывать!

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем