Гость
Статьи
Что взять с собой в …
Обсуждение закрыто

Что взять с собой в апреле в Трускавец?

Подскажите плиз, еду на весь апрель в апреле в Трускавец. Какие вещи и одежду с собой брать. Заранее спасибо

Аля
20 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

"на весь апрель в апреле")))

Анонимус
#2

Мне название нравится.

Anonymous
#3

зонт

Аля
#4

Опечаталась. Еду с 5 по 30

Anonymous
#5

успокоительным запаситесь. делать там нечего, и недели не пройдет как на стенку от скуки лезть будете

Юкка
#6

А кудавы едете? Это дом отдыха или санаторий? Может лечение, процедуры.Расскажите, пожалуйста.Сколько стоит. Мне интересно.

Anonymous
#7

мне фильм вспомнился с Тереховой, про Трускавец)))))))))))))

Anonymous
#8

8, при чем тут Баден-баден? Там вода совершенно другая. И Карпат нет.

Аля
#9

8) Карловы Вары будет стоить в 2 раза дороже.

Грицацуева
#10

Аля,берите с собой удобную обувь-там полно экскурсий, и прекрасный парк,в котором очень рекомендую круги наматывать-воздух чудесный.Берите купальник,ходите в бассейн.Насчет одежды трудно посоветовать-не зная,где вы бывать любите.Там есть и ресторанчики,и кафешки.Людей много,весной ,наверное там здорово,особенно после пары недель Нафтуси-когда "жить хочется опять-долго и счастливо".Книжки очень не помешают-сидеть в чередях на процедуры нечасто придется,но книжку я всегда с собой носила. Погоду узнать за пару недель можно здесь www.gismeteo.ru Прекрасного вам отдыха и приятных впечатлений!

Katrina
#11

Как хорошо что нашла эту темку. Собираюсь в Трусковец летом- предварительно в августе. Что скажите о погоде? Санаторий еще не выбрала. Мне нужен такой чтобы там были узкие врачи- уролог и гинеколог. Как я поняла что урология это их профиль, а вот гинекологи есть ли в санаториях? Мне нужен санаторий с хорошим лечением ну и чтобы вода была рядом.

Katrina
#12

Очень дорогой не потяну, да условия жизни и не очень важны, главное врачи чтобы были грамотные. Что посоветуете?

одесситка
#13

Katrina, Тогда в "Перлину Прикарпаття" или в "Карпаты" поезжайте. Там отличная лечебная база.

одесситка
#14

Погода в августе - жарко и дождливо.:))

Anonymous
#15

Обувь на низком каблуке берите. А то я поехала - взяла кроссовки, ноги уставали очень всев ремя в спортивной обуви ходить.

Anonymous
#16

Поезжайте лучше в Карловы вары или Баден-баден.

Anonymous
#17

Трускавец - курорт, там жизнь размеренная и тихая, туда обычно лечиться ездят) Брать весенние вещи. И спортивный костюм как основной вид одежды не нужен))) Кроме того - это же курорт, а на курорте надо быть красавицей))))

Аля
#18

Еду лечиться и отдыхать от работы. Из Казахстана путевка с дорогой стоит 3000USD. Заскучать не боюсь, наберу книг побольше и буду читать в свое удовольствие.

одесситка
#19

Аля, мы ежегодно ездим в Трускавец, потому что такой воды к сожалению, нет нигде, в том числе и в Карловых Варах и в Баден Бадене. Вода Нафтуся за 21 день полностью выводит продукты метаболизма из организма и, на самом деле, хочетя после этого летать.:)) В какой отель-санаторий вы едете? Спортивный костюм - обязательно, куртку, кроссовки, весенний гардероб, зонт (правда, дожди чаще там идут летом). 18 км от Трускавца - горы, там в конце апреля может выпасть снег...:)) Но в Трускавце в это время цвели вишни. Если едете в Rixos, то там респектабельная публика, одевайтесь соответственно.

Katrina
#20

Аля, скажите в какой санаторий вы едете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем