Гость
Статьи
Еду жить в столицу. …
Обсуждение закрыто

Еду жить в столицу. Поддержите.

Я решила поехать на заработки в столицу, планирую жить у тетки. Я сама из Тулы. Мне 22 г. Девушки из столицы, подскажите, дйствительно ли жизнь в Москве сейчас такая дорогая. Я буду искать работу …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

а я знала красавицу из деревни уехала в москву вышла за олигарха работая официанткой она было красавица таджичка с зелеными глазищами

гастроэнтеролог
#202

дорогая в сравнении с чем??? ну вот у нас 4 сестры. 3 из них живут в москве... Заработки нехилые по сравнению с деревней... живут на квартире, красивые и радуются, вам что нужно?работают 2 из них менеджарами по рекламе 1 опеоатором в вимбильдане....

гастроэнтеролог
#203

девушка. а на что цены раздуты-то?:))) на еду? квартплату? я плачу 0за 1 ком кв на побережье 9 тр квартплату:)

молодая училка
#204

я вот иногда думаю может в Тулу уехать, приехать наивной дурочкой, ничего не умеющий и ничего неимеющий и ходить там в Туле рассказыывать как у вас все д орого , мне бедненькой жить негде, пусти меня мальчик из Тулы пожить, еще мне одежду купи, еду, в салон красоты сходить, противозачаточные мне купи, а то на презики аллергия, да и вообще когда ьты уже машину купишь, толи воспитание не позволит, с чего вытам с перефериии такие шустрые то.

Zhenskaja Logika
#205

Парадокс в том, что в основном провинция выбирает правительство, которое привело к тому, что все едут в Москву, т.к. в провинции большинство не может нормально жить. Ну, объясните мне, убогой, сей парадокс!

Anonymous
#206

Девушки, а я из провинции, но зарабатываю хорошо. Хочу себе парня москвича, люблю Москву, езжу туда по клубам тусоваться, на концерты. Пыталась с парнями встречаться, у них денег нет, а мне и не надо, дарю подарки, деньги им даю - они все равно в итоге от меня бегут! Я красавица, модельная внешность, не жадная, почему они бегут? Мне и подарков не надо, сама себе скоро дом в подмосковье строить буду, не скрываю этого, что их пугает так???

Anonymous
#207

Да, кстати, если в провинции вам не заработать - и не мечтайте, что в Москве вам сразу дадут работу с окладом 5000 у.е, и сразу принц найдется. В Москве надо уметь вертеться, только те, кто может пробиться, у кого есть талант - достигают высот. А те, кто думает, что в Туле плохо, а в Москве хорошо, а уеду жить в Европу - там еще лучше - те сильно заблуждаются.

Anonymous
#208

Москвича всем вам, деловые, а москвичкам тогда что делать???? ваших мужиков из Тулы порписывать??? совсем стыд потеряли, дом они в подмосковье строят, вот и живите там,и плодитесь, и женихов там же ищите, зачем вам тогда муж с из Москвы, да мой брат такую привед, рулей вылетит, деловая, это кино насмотрелись чтли по первому каналу в 21.30

Anonymous
#209

уж простите за ошибки, проверять некогда

Anonymous
#210

Автор ошиблась в написании некоторых слов. Секретарь - читай секретутка проститутка.

Автор
#211

Блин да не разводка это. Че вы такие недоверчевые?

Anonymous
#212

Автор, после "мечтаю найти МЧ с деньгами" кажется что разводка. МЧ в Москве тоже избалованные какие-то, им гламурную тюнингованную красотку подавай. Так что придется вам около 10000 евро в тюнинг вложить, а потом может и повезет найти МЧ с деньгами, чтоб поддерживать себя в форме..

4
#213

где же 2 и 11? Начинается )))))))))) Ставлю запотевшую бутылочку и сажусь с нетерпением к экрану ;)

Anonymous
#214

37 - возможно, что поступали и после периферийных школ, но наша автор это не тот вариант

Автор
#215

35 Вот вот уже ближе к теме, давайте про тюнинг, и про то сколько надо вложить. Именно это я и хотела услышать, а не про лимиту.

Anonymous
#216

олигарх, они на 3-4 курсе учатся.

Anonymous
#217

Автор, у меня тоже подружка там на оптике учится :))) Одни пятерки получает.

11
#218

2 и 4: нормально, пошло-поехало потихоньку)))) Будьте здоровы, девочки!!!!!

Anonymous
#219

Вот, кстати, 4 дело говорит. На девушку, ходящую пешком там никто не посмотрит. Если тачка - то уже да, перед друзьями можно повыпендриваться, какую девушку отхватил. Плюс кучу шмоток, обувь, и чтобы сил и времени хватало на тусовки, вечеринки, дни рождения, спортзал, солярий, работу и учебу.

Anonymous
#220

да пусть едет, поездами приезжают, поездами уезжают, работают за копейки, цепляют абы кого,лишь бы прописка, одной больше, одной меньше

Anonymous
#221

на квартиру насекретарит, вообще лафа будет, женихи толпами пойдут

Автор
#222

50 Главное тюкнуться в того, кто без бабы едет и не слишком нервный, а то придется отрабатывать и никакого Бауманского не видать.

Автор
#223

2 и 4 не пойму, че ждете-то?

4
#224

57- ты с нами? ))) Наливай!

Автор
#225

Anonymous [24471792] с чего вы взяли что я голой Ж**пой буду трясти? Я учиться хочу. Вам девочка с образованием наверное лет 40 с такими взглядами.

4
#226

А ты не просто так в бампер тюхайся, по сторонам оглядись, проследи- не женат ли, справки наведи. Потом- бац- и в дамки))))))))))))

4
#227

55- русская языка радная? сами откудова будете? )

Anonymous
#228

девочка не хами мне, мне 22 года, а трясти пойдешь потому что у тебя даже в школу не возьмут работать, я же говрю чтоб выжить и пойдешь трясти, есть захочешь и пойдешь, у тебя нет другого выхода, у меня знакомая в мгу учится, и работает, только она каждый день работает, и чтоб устроиться на нормалную работу 3 собеседования прошла и язык знает, а тебе только ж и трясти.

4
#229

67- колитесь- где русскому сейчас так учат)))))))

Шрек
#230

Кто-то писал, что в Москву едут за "нормальной " жизнью. Мы лето и тёплое время года живём на даче. Мы за эти месяцы остаёмся в выигрыше по деньгам. Покупая продукты в местных магазинах и рынках мы реально экономим. И даже вещевые рынки - дешевле.И покупаем мы летом всего намного меньше почему-то.

Anonymous
#231

Я тоже в Москву перееду, Автора на работу возьму, вместе пойдем московских мажориков кадрить :))))))))))

Anonymous
#232

4, я думаю нам будет весело, не то слово :) Только как бы москвички не поубивали :)

Anonymous
#233

76 - ведь такая и через Вас перешагнет, ей по барабану

Anonymous
#234

кто есть заводная ухоженная провинциалка и кто есть жадная москвичка? Вы автора видели - я нет, и откуда Вы взяли про привлекательность и ухоженность?

Anonymous
#235

18-22 это годах москвича мне, а не в сантиметрах, если что :) Хотя и в сантиметрах тоже :)

Anonymous
#236

84, потому что Автор спросила про тюнинг, значит не будет клушей в цветастом платье на вещевом рынке тусоваться.

Anonymous
#237

83 - мдааа, видно, совсем тяжело на периферии, жалко людей, не все же такие хваткие как автор.. ну, студентик, может, перспективный, или бабки квартиры оставят

Anonymous
#238

во тетка то обрадуется.

Anonymous
#239

88, блин, я же сказала, у меня свои деньги есть, и я скоро буду покупать участок в 10 км от Москвы и строить дом, потому что мне очень нравится Москва.

Автор
#240

Просто некоторые столичные девицы по скудоумию своему считают, что цивилизация только в столице, другие города должны быть изолированы и границы огорожены колючей проволокой. А местные жители дикие и необразованные обезъяны. Девушки - читайте историю, столица во многом жила и живет благодаря перифириям.

Anonymous
#241

91, никто в Ваших возможностях не сомневается:)

4
#242

90- если одинокая и квартира не однокомнатная, вполне возможно, что очень.

Anonymous
#243

автор,приезжайте!если можно приезжать азерам и китайцам на рынки,то русским из Тулы - тем более!

Anonymous
#244

da chto vi pritsepilis k avtoru?? vse hotyat horosho jit. esli ne stremitsya k etomu.. chto? gnit v derevne? PRAVЭLNO AVTOR DUMAETE. glavnoe ne zaciklivaites na dengah. vse.

Anonymous
#245

94 - и жили одни долго и счастливо, тетка, несколько заводных девиц

Anonymous
#246

Автор, а какое у тебя образование сейчас?

Автор
#247

99 спасибо!. Более того, я думаю, что в нашем гнусном мире никто по хорошему никому не нужен. Всем друг на друга нас"ать. Я бы хотела встретить МЧ похожего на меня по темпераменту и стремлению добиться чего-то в жизни. Не хотелось бы иметь дело с богатеньким папиным сыночком-ублюдком, который считает что может уложить любую бабу.

Автор
#248

100 среднее -специальное строительное. Я проектировщик-сметчик.(Межрегиональный техникум закончила, поэтому сокращенный срок обучения хочу найти)

Anonymous
#249

ищите по специальности, у меня коллега из Калужской области, у него московский ВУЗ. у нее калужский техникум. В 26 лет она - директор фирмы, что-то там торговля металлопрокатом.

Anonymous
#250

Автор, имей вииду еще, что МЧ такого, чтоб работать хотел, еще поискать надо. А то сейчас сама знаешь, кто является сильным полом, а кто слабым. У них женщина и вкалывать должна, и выглядеть, как с обложки, и детей рожать, и денег не просить. А то сразу - сучка меркантильная.