Гость
Статьи
Поддержите! Не хочется …

Поддержите! Не хочется жить..

Не знаю что со мной,уже пол года состояние полной бессмысленности...вся моя жизнь сводится к телевизору,дивану и к еде, неделями не выхожу на улицу,работу надо искать, а я не хочу, живу на накопления,но они уже подошли к концу. Вспоминаю себя 2 года назад,ушла от мужа,была счастлива,порхала как бабочка, мне в 30 давали 23, хорошая работа,сын 8 лет,своя квартира в столице,родители,которые помогают,воспитывают сына,познакомилась с мужчиной,безумно влюбилась,казалось мой идеал,встречались почти год,потом мне позвонила его жена...оказалось он все это время обманывал меня,потом предложил быть его любовницей,встречаться раз в неделю 3 часа для секса, не смогла...Теперь я ничего не хочу,мне ничего неинтересно, я никому не верю. Муж мне кровь пил 7 лет не работал,изменял,выпивал...еле избавилась,ушла,думала,вот заживууу...а мне опять нож в спину.Состояние такое: постоянно сплю, открываю глаза и не хочу жить, раньше было столько целей,сейчас ощущаю себя ничтожеством,которое не достойно счастья,что я уже старая,семью не заведу,почему меня все предают... Как вытащить себя из этого болота? Как мотивировать себя жить дальше,потому что я как овощ теперь,ни желаний,ни эмоций,как будто выдохлась, кончился порох,а ведь еще дай Бог лет 40-50 до смерти,это так долго...может посоветуете что-нибудь,как снова начать жить? Заранее спасибо.

Лилия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики гады, счастье в труде.
Вы просто ленивая, работать не хотите, вот и прикрываетесь разбитыми любовями.

Света
#2

У автора сыну 8 лет, а она квохчет - ой, жить не хочу.
И ладно бы действительно беда какая нагрянула, так нет - мужик женатый кинул.
И не поверю, что не знали, что женат - просто надеялись, что он свою бабу бросит, а на вас женится.
Но сорвалось, ага.
Не понимаю таких теток как вы.

Света
#3

Вы не переживайте так-ведь всё счастье в наших детях!У некоторых вообще нет детей,Бог не даёт им.Вот это горе( А у вас есть сын,есть ради кого жить!!!

Девушка в сером
#4

Блин, я думала тут реально беда ...автор, не гневите Бога, у вас все замечательно! Вы не больны раком или чумой !! Окститесь и ищите работу пока ноги носят !!

Гость
#5

выбирать хорошего врача, чтобы подобрал и выписал антидепрессанты

Ллл
#6

Девушка )) на двух мужчинах жизнь не заканчивается ))) я всегда думала , что умру, если узнаю, что муж мне изменил. Нет он мне не изменял ( во всяком случае я перестала искать док-ва) я в положении.... занимаюсь собой .. люблю себя . Кушаю в ресторанах ( красивая) хожу по магазинам , в бассейн , на работу ))) девочки прекратите свою жизнь к мужикам сводить .... очень люблю своего мужа, но жизнь не заканчивается на нем )))

Лилия
#7

Я всегда работала,сначала училась,потом работала,первый раз такое, какая-то апатия,да дело даже не в работе, я уже ее почти нашла,сегодня позвонили пригласили на стажировку,я все-таки вылезла на днях,сьездила на собеседование,просто радость куда-то ушла,ничего не хочу и ничего не радует. Сына своего люблю и даже отчасти поэтому и прошу совета здесь,т.к меня такое положение вообще не устраивает,сама себя перестаю уважать,первый раз такое. Может это уже какое-то психическое отклонение у меня..

я
#8

по е.б.а.л.у. получи.у тебя сын.или х.е.р. важней,чем он,фу,противно от тебя.

Гость
#9
я

по е.б.а.л.у. получи.у тебя сын.или х.е.р. важней,чем он,фу,противно от тебя.

причем здесь сын?)) Сын у меня обут,одет и счастлив.

winter
#10

Автор, начните с простых вещей: не разрушайте себя, сегодняшнюю, из-за событий прошлого. На земле нет ни одного взрослого человека, у которого не было бы тяжких событий в прошлом. Неразумно отрицать своё прошлое, однако, изменения возможны только в настоящем. Прошлое невозможно изменить, его можно принимать или не принимать. Примите СВОЁ прошлое, это такой же факт, как, например, дата вашего рождения. Перестаньте тонуть в своём прошлом, повернитесь лицом к жизни, той, которая сегодня..)

где наша не пропадала
#11

нужна встряска. Надеюсь господь вам ее даст

Лилия
#12
где наша не пропадала

нужна встряска. Надеюсь господь вам ее даст

думаете я с жиру бешусь? у вас наверное в личной жизни все хорошо и вы не знаете,что такое одиночество не смотря на внешнее благополучие.

Гость
#13

Лилечка, милая, идите работать. Встретите новых людей, отвлечетесь на рабочую круговерть. Дай бог мужчину встретите нового, не из разряда феккалий что вам попадались в жизни. Не переживайте так. У всех бывают неудачи. Главное подняться и идти дальше и ради бога, не воспитайте сына таким же мудаком.

гость
#14

работать идите. займите свою голову. не жизнь такая а вы. лентяйка)) только и остается на жизнь жаловаться да винить все и всех вокруг. тем более сын еще маленький. тоже мне жертва судьбы блин)) соберитесь и удачи!

Гость
#15

Деловая.. Любовь просто так и всем не дается. Любовь бывает редко,это награда. Живи как все.

Гость
#16

К нервопатологу обратитесь. Они тоже выписывают антидепрессанты. Нужно помочь себе, раз самой не получается себя в чувства привести. Попьёте ч-н минимум два месяца и жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#17
Девушка в сером

Блин, я думала тут реально беда ...автор, не гневите Бога, у вас все замечательно! Вы не больны раком или чумой !! Окститесь и ищите работу пока ноги носят !!

Согласна. Автор, по сути у вас ВСЁ хорошо! У вас есть квартира, родители, сын, вы здоровы, ещё молоды! О чём речь? Мужики приходят и уходят, на них белыц свет клином не сошёлся! Ищите работу, поменяйте стиль, займитесь спортом, найдите хобби- начните с чистого листа. Подумайте что сейчас, в этот момент кто то умирает от рака, кто то, кто очень хочет жить! У кого маленькие детки останутся сиротами! Вот где горе!!! А у вас всё хорошо! Не гневите Бога! Желаю вам всего самого хорошего!!

Гость
#18

Значит так надо было,что вы расстались,не ваш мужчина был.Как говорится - бог отвел,так что потом еще радоваться будете.Все, что не делается - все к лучшему!

Миа
#19

Какие люди злые. У человека беда и не важно почему, главное, что нет желания двигаться дальше. Такое бывает. Могу Вам посоветовать антидепрессанты( финибуд или грандаксин) Через 3-4 дня появится желание действовать. Через месяц, будете на других мужчин поглядывать). И все будет хорошо. Знаю, я была в такой ситуации. А на злых и недалёких не обижайтесь, не ведуют, что творят.

Лилия
#20
Миа

Какие люди злые. У человека беда и не важно почему, главное, что нет желания двигаться дальше. Такое бывает. Могу Вам посоветовать антидепрессанты( финибуд или грандаксин) Через 3-4 дня появится желание действовать. Через месяц, будете на других мужчин поглядывать). И все будет хорошо. Знаю, я была в такой ситуации. А на злых и недалёких не обижайтесь, не ведуют, что творят.

Финибуд это типа Фенибут?

Гость
#21

Та же фигня... автор !я с вами !!!!!!!!

Гость
#22

Ну, если кер во главу жизни ставить, то да, беда. Себя надо любить в первую очередь, а не посторонних людей.

Гость
#23

автор, а вы не подбухиваете чарез день-два? оч похоже на послеалкогольную депрессию... при этом можно не быть алкоголицей, просто иногда прибухивать от отчаянья. Нет у вас горя, найдите дело и бросьте коньчок на ночь))), пусть и по децлу, все равно бросьте)

Аня
#24
Лилия

Я всегда работала,сначала училась,потом работала,первый раз такое, какая-то апатия,да дело даже не в работе, я уже ее почти нашла,сегодня позвонили пригласили на стажировку,я все-таки вылезла на днях,сьездила на собеседование,просто радость куда-то ушла,ничего не хочу и ничего не радует. Сына своего люблю и даже отчасти поэтому и прошу совета здесь,т.к меня такое положение вообще не устраивает,сама себя перестаю уважать,первый раз такое. Может это уже какое-то психическое отклонение у меня..

Вам надо на море! Новых впечатлений. Или в спа! С подружками сходить в кино, в магазины! Пересилить себя. Делайте то, что вы делали, когда были счастливы: выставки, путешествия (маленькие и большие), прогулки, встречи с друзьями. Сделайте раз в неделю что-то для себя. Будет сложно вначале, но потом станет легче. Сходите в церковь - помолитесь.

Гость
#26

Автор,очень похоже на клиническую депрессиию - Вам один коммент верный был- антидепрессанты- к психроневрапотологу или к псииатру ( на счет психиатра- это не значит ,что вы сумасщедша или еще че, это значит,что проблемы посерьезней, чем работа с психологом) На счет сына- блин,теперь вам забить на свое состояние тоже? Наоборот,ради него Вам и надо быть здоровоой-,вообщем- антидепрессанты,плюс психологическая поддержка - почитайте психологическую литературу- Юлия Джумм "путь исполнения желаний" , зайдите на сайты - b17-там много статей психологов,так же мождно и с психологом работать параллельно,сайт satway.ru, поднакопите ресурсов- спите ради бога, кушайте только побольше- витаминки и все такое- бывает,что такое состояние как приходит,так и уходит - организм может быть просто морально и физически истощен,поэтому вас и тянет лежать и лишний раз не тратить энергии,которой мало, помогает кстати молитвы- я даже не знаю как это объяяснить - отче наш,своему ангелу-хрунителю или другим сятым -кому угодно- реально подотпускает, так же рекоммендую сайт - ключи мастерства называется- послушайте и поделайте медитации - как можете,просто слушайте... корей всего у Вас травмирован внутренний реьенок - найдите статьи и сайты на тему исцеления внутреннего ребенка - очень долго расписывать технику,много инфы в интернете на эту тему найдете- полюбите своего внутрененего ребенка, разрешите себе себя любить любую - хоть ничего не хочущую, ххоть постоянно спящую,ничего не хочащую, кем -то отвергнетую - это личный выбор этого человека, который отверг-его право - вы не пряник,чтоб всем нравиться и достаточно хороши, достаточно прекрасны, достаточно достойны жить,жить достойно, желать, любить и быть любимой! Удачи, терпения Вам и сил!

Гость
#27
Гость

.

Гость

причем здесь сын?)) Сын у меня обут,одет и счастлив.

Притом обуд,одет это не счастье,для него ему любовь ваша нужна,забота,а когда вы о нем заботитесь о сыне где любовь к сыну,только описаны страдания по мужику и любовь к мужику,где описание про заботу и любовь к сыну, если вы то с мужиком, то на диване погибаете без мужика.
И не счастье для ребенка ,когда мама с-д-ых-а-ет в депресси по мужику,сыну любовь ваша нужна,а не мама убитая горем.
Вы пишите у меня нет семьи,не будет семьи, как это нет, есть ребенок и вы,это семья.
Вы с-ды-ха-ет-е по какому то мужику который вас предал.
У вас есть главный и любимый мужчина это сын,ему любовь надо давать и себе любовь надо давать.
Как нет целей и счастья,есть сын ваша цель вырастить его счастливым,сын ваше счастье.
Пока вы этого не поймете, что важно для вас вы и ваш ребенок,а не мужик Бог не даст вам мужика.
Главное сын и вы сами,а не штаны которые вас предают это и показывает вам жизнь.
А раз вы растворяетесь в мужике,а не в себе растворяетесь и ребенке то Бог отводит от вас мужика, вас предает мужик.

Гость
#28

Автор, пока у вас счастья на душе не будет, мужика и работы не будет,а у вас есть чему радоваться,вы мама.
Но вы сами себя загнали в депрессию из за мужчины,лекарства,антидепрессанты тут не помогут.
Вам пройти этот урок надо,а именно понять не мужчина главное для вас,а вы и ваш ребенок,только тогда ваша жизнь наладится.
Примите ситуацию,без боли на душе,тогда ваша жизнь изменится
Читайте терапевтическую сказку психолога Эльфики.
Эльфика
История о небесном сантехнике.
.
Да и чего так убиваться, ну стали бы его любовницей на время,еще и лучше жили бы себе в удовольствие и не парились,стирать его вещи ,убирать,кормить,это бы делала жена.А кайфовали бы от секса и от этого мужчины и не хотели получить этого мужчину как мужа или вообще просто мужчину получить, и нашелся бы свободный именно для вас.
Кстати когда живешь себе в удовольствие и это не обязательно секс,а вообще радоваться жизни и не ждешь цели получить мужика,то находится мужчина и свободный.
А пока вы в депрессии мужчины и счастья долго не будет.
Учитесь радоваться тому,что есть.
А есть сын и вы сами,любите себя.

Гость
#29

таких как автор презираю всю свою жизнь свела к херу
век тебе мучиться.ты сама себе не нужна.мужикам и подавно

Лилия
#30

Всем спасибо за комментарии,вот честное слово,что-то повернулось внутри,как-то после ваших слов задумалась...даже настроение поднялось, может действительно я сама себя загоняю,не знаю..Буду работать над собой как говорится. Спасибо всем.

Гость
#31
Гость

У вас есть главный и любимый мужчина это сын,

Что за инцестный бред? Автор не слушайте помешанных овулей, не вздумайте переносить любовь к мужчине на сына. Поломаете жизнь себе и ему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: