Гость
Статьи
Для желающих излить …
Обсуждение закрыто

Для желающих излить душу. Пробки на дорогах:)

Реакция на тему под названием "пробки" у меня была такая же как у тех, кто сожалел, что не про дорожные пробки тема. :) Изливаем душу. Я, возвращаясь домой, стою на набережных. Или на ТК, потом на Кутузовском. Но сильно не нервничаю. Всё равно ведь доеду когда-нибудь. Была бы музыка, сигареты и попить. :))

Тындын
14 ответов
Последний — Перейти
Тындын
#1

Все разъехались по пробкам? :)) Ну .и я поеду

Коробка с карандашами
#2

Лично я перестала каждый день ездить на машине из-за пробок. Раньше я могла выйти из дома в 9 часов и к 10-ти приехать на работу. А сейчас надо за два часа минимум выходить. Я от таких поездок устаю очень. Ладно еще когда домой едешь, но вставать на работу на час раньше обычного - это кощунство:)

Тындын
#3

А я уже 20 минут, как дома. Ехала полчаса. Это довольно быстро. Обычно меньше 40 минут не бывает. От Калужской площади до Багратионовской. Утром 45 минут - стандартно.

Черноглазая
#4

а я 14-го разбила машину, поэтому теперь не стою в пробках (((( надеюсь, стоять в них уже через пару неделек)

Граф
#5

волгоградка встала совсем, пересел на метро

Anonymous
#6

Народ, а что потом? Как-то этот вопрос( пробочный) будет решаться правительством?

Кошечка
#7

Я тоже от пробок с ума схожу! Вчера ездила с ребенком в больницу от Беговой до Шмитовского ехала час!!! Ребенок через полчаса начал выть.

нинон
#8

а вот меня интересует во сколько вы выходите из дома чтобы вовремя добраться до работы? опаздываете ли и приходится ли раньше вставать?

нинон
#9

а я вот от метро намного больше устаю в час пик...это кошмар какой-то. Все пихаются,толкаются...сумасшедшие бабки которые убью за место....чокнутые. "Спящие" мужики с раздвинутыми ногами...фууууууууу....а еще вонючки попадаются...беууууэээ....

нинон
#10

в машине тоже....но там хоть своя территория...

Тындын
#11

Да ничего потом. правительство пересядет на флаеры - и всего делов! :)

Кошечка
#12

И вот меня тоже интересует, что дальше будет? Ведь с каждым годом в Москве все больше и больше пробок((((

Anonymous
#13

скоро москва сама себя поглотит и пипздец всем москвичам

Anonymous
#14

13, понаехали тут...)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 478 тем
Новые темы за все время: 32 458 тем
Популярные темы за все время: 15 378 тем