Гость
Статьи
Моя маленькая большая …
Обсуждение закрыто

Моя маленькая большая радость!

Радость у меня! Хоть и маленькая, но для меня огромная! Прямо с утра радость! ВОДУ ГОРЯЧУЮ ДАЛИ! Какое счастье! Я неделю мылась в тазиках, поливая себя из ковшика. Как мало надо для счастья! Стоять с утра под горячими струями душа и наслаждаться. Я сегодня изобрела новый вид оргазма - от исполнившегося желания.

Авторрр!
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

п и п е ц........

лЯгушка
#2

поздравляю!!!!ой я помню когда у нас выключили на неделю!!! я чуть сума не сошла!!!!!

лЯгушка
#3

за то когда включили я даже бутылку шампанского открыла!!! :)))

Anonymous
#4

оооой, только про шампанское не надо, вчера был переборрр...

Anonymous
#5

поздравляю, автор! умеете радоваться мелочам и это здорово! =)))

Про Это
#6

В Москве воду горячую планово на месяц весной отключают. В мае пойду убиваЦЦа!

Кати
#7

поздравляю автор!

Anonymous
#8

неделю - фигня.. я из владивостока.

Anonymous
#9

А меня токсикоз отпустил:) Тоже радость великая, никто меня не понимает, одна радуюсь:))))))Автор, поздравляю:)

Anonymous
#10

Мы купили в мае проточный водонагреватель - маленькй,аккуратный и было нам счастье!теперь море поколено, он экномичный -Атмор, только не древние модели, а соврменные..и не ждите мая,я в день отключения воды все иннет-магазины обзвонла-все разобрали подчистую, а на рынках сразу стоимость в 2 раза выросла:((

Anonymous
#11

Фигасе, зимой и без горячей воды! Безобразие. Автор, позравляю!! :) Хочу дать совет: купите себе водонагреватель (хотя бы проточный) и тогда щастье у вас будет круглогодично. :)))

Anonymous
#12

Ой, а можно я тоже присоединюсь к радости и добавлю свою? :) Позавчера вечером на меня напали и отобрали сумку. Слава богу сама жива-здорова. И это большая радость, а еще, что нашлись документы, а сегодня с утра купила себе новый телефончик, красивый :)

Авторрр!
#13

Напали? Оптимистка вы однако! Хотя новый телефончик это хорошо. У меня вот древний, без прибамбасов, даже фотокамеры нет. Но я к нему заразе так душой прикипела! Все хочу новым обзавестись, возьму какой-нибудь в руку, НУ НЕ МОЁ, опять к старенькому. :)

макушка лета
#14

как сделать человеку хорошо: сначала сделать ему плохо, а потом так, как было

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

Вы имеете возможность получить так ценимый на форуме вагинальный оргазм, если попросите ДЕЗ отключить холодную воду на недельку, а потом ее же и включить. Без канализации жизнь еще более тяжела

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема