Моя маленькая большая радость! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя маленькая большая радость!

Радость у меня! Хоть и маленькая, но для меня огромная! Прямо с утра радость! ВОДУ ГОРЯЧУЮ ДАЛИ! Какое счастье! Я неделю мылась в тазиках, поливая себя из ковшика. Как мало надо для счастья! Стоять с утра под горячими струями душа и наслаждаться. Я сегодня изобрела новый вид оргазма - от исполнившегося желания.

Ответы (15)
  • п и п е ц........

• Реклама

• поздравляю!!!!ой я помню когда у нас выключили на неделю!!! я чуть сума не сошла!!!!!

• за то когда включили я даже бутылку шампанского открыла!!! :)))

• оооой, только про шампанское не надо, вчера был переборрр...

• поздравляю, автор! умеете радоваться мелочам и это здорово! =)))

• В Москве воду горячую планово на месяц весной отключают. В мае пойду убиваЦЦа!

• поздравляю автор!

• неделю - фигня.. я из владивостока.

• А меня токсикоз отпустил:) Тоже радость великая, никто меня не понимает, одна радуюсь:))))))Автор, поздравляю:)

• Мы купили в мае проточный водонагреватель - маленькй,аккуратный и было нам счастье!теперь море поколено, он экномичный -Атмор, только не древние модели, а соврменные..и не ждите мая,я в день отключения воды все иннет-магазины обзвонла-все разобрали подчистую, а на рынках сразу стоимость в 2 раза выросла:((

• Фигасе, зимой и без горячей воды! Безобразие. Автор, позравляю!! :) Хочу дать совет: купите себе водонагреватель (хотя бы проточный) и тогда щастье у вас будет круглогодично. :)))

• Ой, а можно я тоже присоединюсь к радости и добавлю свою? :) Позавчера вечером на меня напали и отобрали сумку. Слава богу сама жива-здорова. И это большая радость, а еще, что нашлись документы, а сегодня с утра купила себе новый телефончик, красивый :)

• Напали? Оптимистка вы однако! Хотя новый телефончик это хорошо. У меня вот древний, без прибамбасов, даже фотокамеры нет. Но я к нему заразе так душой прикипела! Все хочу новым обзавестись, возьму какой-нибудь в руку, НУ НЕ МОЁ, опять к старенькому. :)

• как сделать человеку хорошо: сначала сделать ему плохо, а потом так, как было

• Вы имеете возможность получить так ценимый на форуме вагинальный оргазм, если попросите ДЕЗ отключить холодную воду на недельку, а потом ее же и включить. Без канализации жизнь еще более тяжела