Гость
Статьи
Где в интернете найти …
Обсуждение закрыто

Где в интернете найти бланки/анкеты для оформления загранпаспорта?

Я хочу взять все необходимые док-ты в инете, заполнить их, сфотографироваться (хотя говорят, что фотографии делаются прям на месте уже...) и всё сразу отдать. Подскажите кто знает.

Лампочка
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Фотографии на месте не делаются

Ольга
#2

А документы те же, что и раньше? Копия трудовой, паспорт, старый загранпаспорт?

Кася
#3

А меня вот что интересует. Я пришла туда, заполнила с ними анкету, на работе поставили печати и теперь я должна это все им отдать вместе с трудовой и паспортом. Но, не могу понять,КАК Я МОГУ ОТДАТЬ СВОЙ ПАСПОРТ? Подскажите, может я что-то не поняла?

Ольга
#4

Я раньше копию российского паспорта отдавала, а оригинал им показывала. И еще нужно старый загранпаспорт у себя оставить, там визы.

Кася
#5

Да,я про российский имела ввиду. Наверное, я все-таки недопоняла.....Не могут же люди отдать свой оригинал паспорта неизвестно кому

Про Это
#6

Девочки, я вчера документы на загранпаспорт сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, заполняете анкету, заверяете ее на работе. Копии трудовой у меня не спросили. Вообще никаких копий я туда не относила. Набор следующий: Заявление 2шт, квитанция на госпошлину, 4 фото. , принесла старый загранпаспорт (они мне его сразу анулировали и мне обратно отдали) и обычный Российский посмотрели просто. Короче, все приняли. Если че, пишите - отвечу!

Про Это
#7

7 Оригинал российского пачпорта они не забирают и даже старый просроченнный загран обратно отдают, только кусочек от туда какой-то странички вырезают и к анкете приклеивают.

Жесть
#8

Кася 7, отдать паспорт в паспортный стол - это "неизвестно кому"? ))) Вами-то поняли, что сказали? ))))

Anonymous
#9

Надо бланки с фото, фото, ксеру трудовой и ксеру паспорта. Там нужные листочки ксерокопий сами возьмут.
Город бы еще указывали, в москве и питере разные бланки

Anonymous
#10

13, бланки везде одинаковые... у нас вообще ( подмосковье) был образец на стене написанный от руки, так я скачала в инете, заполнила им принесла: никаких вопросов

Anonymous
#11

(16) в московском районе СПб бланки 100\% не как везде. Пришлось скачанные править в ворде

Лампочка
#12

Я из Москвы. Загранпаспорта не было.

Лампочка
#13

Veter_k СПАСИБ.

Anonymous
#14

Если новый биометрический загрнпаспорт, то фотки делаете как на обычный загранпаспорт (для анкеты), а на месте уже вас сфоткают на биометрию. Я ужо такой паспорт получила!

Veter_k
#15

http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

Кася
#16

3, да, документы те же + фото

Жесть
#17

Кася 7, отдать паспорт в паспортный стол - это "неизвестно кому"? ))) Сами-то поняли, что сказали? ))))

Кася
#18

Жесть, не в паспортный стол, а в тур-фирму. За паспортный стол я б так не беспокоилась)))))

Жесть
#19

Кася 12, что вам мешает оформить паспорт в паспортном столе по месту жительства? Дешевле, надежней, и не так долго - за 3 недели.

Кася
#20

Жесть, по месту жительства в моем районе - не реал, там такое.....Дешевле, и по деньгам и по нервам - через фирму

Кася
#21

Да, представляете, они(Тур-фирма) забирают паспорт, оригинал.Это необходимо, т.к. они ездят в ОВИР с оригиналами, а там могут и до 3-ех дней рассматривать. Так что, придется сдавать, не я одна такая

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем