Гость
Статьи
ВОПРОС киноманам!!!
Обсуждение закрыто

ВОПРОС киноманам!!!

Ищу фильм уже давно,и не могу найти. Про мальчика и его папу,которые обменялись по какой-то причине телами.Добрая старая комедия. Годов 80-х,наверное. Если кто знает,хотя бы название этого фильма (я его не помню),или актеров,что там снимаются- БУДУ ОЧЕНЬ РАДА! Спасибо всем за ответы!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ЧерноБелый
#1

фильм "Большой" с Томом Хенксом посмотрите

Хорхелина
#2

Советский фильм? Просто ужас - кажется он назывался...

Хорхелина
#3

Да точно! С.Морозов: "Среди моих любимых ролей и работа в фильме ╚Просто ужас!╩, где отец и сын поменялись телами. "

Anonymous
#4

Фильм называется "Всё наоборот" (Vice Versa)

Anonymous
#5

На эту тему есть еще хороший фильм "Как отец, как сын" с Дадли Муром (США 1987г.)

Кактус
#6

Киноманы, может, вы и мне поможете?Ищу фильм...Олег Попов снялся в главной роли в 2 фильмах.Второй из них называется "Солнце в авоське".Как называется первый?Помню только сюжет и фразу вокресшего клоуна (его-то и играет Олег Попов) :"Щеточку теперь бы...Почиститься..." Добрая хорошая сказка для детей и взрослых.

Доктор Зло
#7

Или фильм-сказка "Мама", тут хотя бы у него главная роль была.

Кактус
#8

Нет, это не те.Фильм "Синяя птица" я видела - там есть потрясающие песни - а "Маму" в упор не помню;но это другой.Там действие происходит в цирке.А "Маму" можно посмотреть на каком-нмбудь сайте?

Доктор Зло
#9

Или "Весёлое сновидение, или смех и слёзы"

Кактус
#10

Доктор Зло, не подскажешь, на каком сайте "Веселое сновидение" можно посмотреть?Учти, что я юзер зеленый, как свежий огурчик.

Доктор Зло
#11

Кактус, 1. Ух, как долго пришлось искать! http://www.uaget.com/page/11781 Вот внизу зеленым цветом две части этого фильма для скачивания. Может получиться. Только сначала зарегистрироваться надо. 2, Здесь конечно вроде бы Попов мага играет, но по-моему это совсем не тот первый фильм который вы вспоминали. Там и роль не главная.

Доктор Зло
#12

Обязательно напишите скачали вы или нет.

Anonymous
#13

Автор, второй раз заводите тему и я не поленилась, нашла, похоже, именно тот фильм, кот. вам. нужен. Из фильма помню только актера мальчика Фрэда Сэваджа и папу, он, вроде, снимался в одной из серий "Бетховена". Мальчик, играющий в гл. роли, снимался в сериале "Чудесные годы", по нему и нашла, вот, если это тот фильм, напишите - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1672/

Anonymous
#14

Автор, а я вам в первый раз еще ответила... Зачем тогда я старалась, искала в тот раз...

Доктор Зло
#15

Кактус, Был фильм 1976 г. "Синяя птица", но это возможно не тот.

Доктор Зло
#16

Кактус, "Арена смелых" есть еще.

Кактус
#17

Спасибо, доктор Зло!Пробую выйти!

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы