Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВОПРОС киноманам!!!

Ищу фильм уже давно,и не могу найти. Про мальчика и его папу,которые обменялись по какой-то причине телами.Добрая старая комедия. Годов 80-х,наверное. Если кто знает,хотя бы название этого фильма (я его не помню),или актеров,что там снимаются- БУДУ ОЧЕНЬ РАДА! Спасибо всем за ответы!

Ответы (17)
  • фильм "Большой" с Томом Хенксом посмотрите

• Реклама

• Советский фильм? Просто ужас - кажется он назывался...

• Да точно! С.Морозов: "Среди моих любимых ролей и работа в фильме ╚Просто ужас!╩, где отец и сын поменялись телами. "

• Фильм называется "Всё наоборот" (Vice Versa)

• На эту тему есть еще хороший фильм "Как отец, как сын" с Дадли Муром (США 1987г.)

• Киноманы, может, вы и мне поможете?Ищу фильм...Олег Попов снялся в главной роли в 2 фильмах.Второй из них называется "Солнце в авоське".Как называется первый?Помню только сюжет и фразу вокресшего клоуна (его-то и играет Олег Попов) :"Щеточку теперь бы...Почиститься..." Добрая хорошая сказка для детей и взрослых.

• Или фильм-сказка "Мама", тут хотя бы у него главная роль была.

• Нет, это не те.Фильм "Синяя птица" я видела - там есть потрясающие песни - а "Маму" в упор не помню;но это другой.Там действие происходит в цирке.А "Маму" можно посмотреть на каком-нмбудь сайте?

• Или "Весёлое сновидение, или смех и слёзы"

• Доктор Зло, не подскажешь, на каком сайте "Веселое сновидение" можно посмотреть?Учти, что я юзер зеленый, как свежий огурчик.

• Кактус, 1. Ух, как долго пришлось искать! http://www.uaget.com/page/11781 Вот внизу зеленым цветом две части этого фильма для скачивания. Может получиться. Только сначала зарегистрироваться надо. 2, Здесь конечно вроде бы Попов мага играет, но по-моему это совсем не тот первый фильм который вы вспоминали. Там и роль не главная.

• Обязательно напишите скачали вы или нет.

• Автор, второй раз заводите тему и я не поленилась, нашла, похоже, именно тот фильм, кот. вам. нужен. Из фильма помню только актера мальчика Фрэда Сэваджа и папу, он, вроде, снимался в одной из серий "Бетховена". Мальчик, играющий в гл. роли, снимался в сериале "Чудесные годы", по нему и нашла, вот, если это тот фильм, напишите - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1672/

• Автор, а я вам в первый раз еще ответила... Зачем тогда я старалась, искала в тот раз...

• Кактус, Был фильм 1976 г. "Синяя птица", но это возможно не тот.

• Кактус, "Арена смелых" есть еще.

• Спасибо, доктор Зло!Пробую выйти!