Гость
Статьи
Нужен совет где брать …
Обсуждение закрыто

Нужен совет где брать дешевые шторы и жалюзи

Народ, нужен совет. Сейчас закончился ремонт в одно и нужно закупать чуть не оптом шторы с карнизами. Конкретно - надо несколько карнизов самых дешевых, двойных - на шторы и тюль, шторы длинные - 3 м высотой, рулонную штору тоже надо. большого размера, 210х150. Народ, где это можно по дешевке взять, а?

Граф
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

согласна с 2

123
#2

ИКЕА не нравится качество

Anonymous
#3

леруа мерлен

Граф
#4

В икее зены задраны на карнизы, а на большие окна ни фига нет, в смысле штор. В леруа мерлен посмотрю, в смысле рынков - придется делать обход черкизончика)))

Anonymous
#5

карнизы не знаю. А шторы... огромный выбор всяких шторных тканей на рынке текстиль профи. поселок октябрьский. там все дешевле в разы. туда ездит маршрутка от выхино.

Anonymous
#6

косторама .ниже чем там,цен не видела

Anonymous
#7

)

Anonymous
#8

Купила вчера шторы полностью готовые два полотна и ламбрикен (так что ли он называется) ткань золотистая (расцветок было море) за 300 рублей. На черкизе

Граф
#9

Всем большое спасибо)

Anonymous
#10

А ЖАЛЮЗИ где купить подешевле?расцветки там стандартные довольно-таки...

XS
#11

Я покупала шторы на Петровско-Разумовском рынке (это если вы в мск), цены невысокие, единственный минус - это рынок со всеми вытекающими...Насчет карнизов не скажу, но думаю, что на том же рынке они есть.

Anonymous
#12

Мож в Икее?

123
#13

Леруа Мерлен,навалом этого добра и дешево

Аня
#14

На м. Петровско-Разумовская есть рынок (рядом с метро) штор,очень дешево. Много барахла, конечно, но если есть вкус... У меня дома все шторы оттуда, и все спрашивают "Дорогие, наверно?"

Граф
#15

Всем большое спасибо)

Anonymous
#16

На Черкизовском рынке их полно и дешевле, чем на Петровско-Разумовской.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема