Вредно ли дома иметь искусственные цветы? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вредно ли дома иметь искусственные цветы?

Читала,что искусственные цветы дома держать вредно. По-моему по фен-шуй. Сейчас такие красивые композиции из цветов есть,так хочется купить!

Ответы (15)
  • На них много пыли оседает....

• Реклама

• в феншуй считается вредно держать сухие цветы. И то, это относительно. Если нет возможности держать дома цветы настоящие,то уж лучше искусственные, чем никаких. И ради бога, не придерживайтесь мнения, что лягушка- к деньгам, божки всяческие- еще к чему-то. Если у вас лежит душа к композиции, если они вас положительно заряжают энергией- покупайте и не сомневайтесь.

• угу... они - цветы искусственные - такие вреднючие-вреднючие ))) автор, если ВАМ нравиться, пусть будут

• Пыли от них, конечно, лишней... А вообще у меня стоит дома большая напольная стекляная ваза, а в ней такие большие длинные сухие листья, типа осоки. Очень красиво смотрится. я туда ещё песок, привезённые из дальних странсвий положила, кораллы, камушки, ракушки, морского ежа... А вазы такие и листья похожие, кстати, в Икее видела

• если это не надгробные пластмассовые цветы, то не страшно) а современные композиции легко мыть под краном от пыли.но при покупке лучше спросить, конечно, можно ли их мыть

• терпеть не могу искусственные цветы, а вред от них точно есть - жуткие пылесборники.

• По фен-шуй искуственные держать можно, сухие - нельзя. Но мне не НРА...по мне лучше живые

• Плохо держать не искуственные, а сухие цветы, тк они МЕРТВЫЕ! Но у меня все равно рука не поднимается выбросить свой свадебный букет. Хоть он и огромный - на холодильнике обитает.)

• По фен-шую нельзя сухие "мертвые" цветы, а искусственные можно.

• У меня большая ваза была,а в ней сухой ковыль. Зашла соседская бабуля и сказала маме-Если хочешь,чтобы дочки замуж вышли никогда не держи дома сухие цветы. Пришлось выбросить.

• Чушь болотная и суеверия свежего разлива...Если нравится - можно.Сухие и искусственные цветы хороши тем, что о них не надо заботиться.

• вредно или нет я не знаю, но 1 прав, искусственные цветы дополнительные пылесборники.

• если хочется, значит надо купить :-)

• У меня дома есть букетик из засушенных цветов. И я как-то тоже озаботилась, не вредно ли (в смысле каких-нибудь там примет). В Инете инфу не нашла. Везде встречается фраза, типа: "Композиция из сухоцвета", или "Можно украсить сухими цветами"...

• Одна моя знакомая как-то рассказала.Сидела она в клубе экстрасенсов.Один парень начал рассказывать там, как вредно что-либо брать с могил.Говорит,говорит...а тут одна встряет:"А у меня уже который годлежит веточка с могилы друга - и не вредит.Как это обьяснить?" Парень этот сразу запнулся - и начал выясныть, зачем и как она это сделала.Выяснив, ответил,что - дествительно, вредить незачем (она взяла веточку на память о друге).