Гость
Статьи
посоветуйте пжста куда …
Обсуждение закрыто

посоветуйте пжста куда поехать в свадебное путешествие в начале августа?

к сожалению денег у нас немного тыс 60-70 - максимум, хотелось бы поваляться на пляже недельки 2...заграницей нигде не были(((

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а где имеенно вы отдыхали на канарах?

Anonymous
#2

Здорово, Поздравляю ВАс,а в каком отеле будет жить?

Anonymous
#3

Автор, Отель "риу парк", хаммамет. А почему нельзя сделать загранпаспорт быстрее? Попробуйте через турфирмы, там за 2 недели делают.

Anonymous
#4

да мы уже сдали документы..не думали что так это все затянется((

Anonymous
#5

на 2 недели на 2 человека не думаю, что хватит...

Anonymous
#6

Ездили в свадебное путешествие на Канары! Очень понравилось! Думаю в ваш бюджет уложитесь!

Anonymous
#7

упс.....не заметила, что на 2 недели хотите! На Канары на такую сумму, думаю, что максимум на 10 дней

Anonymous
#8

У нас свадьба в июле. Едим на 2 недели в тунис, все включено. Получается на двоих около 70 000 р.

Anonymous
#9

а мы скорее всего в России куда-нить поедм, т.к. мужу будущему, хорошо если в середине июля сделают загран паспорт...сдали в прошлую пятницу, и нам сказали: "мин 4 мес ждать"(((

Anonymous
#10

Только не Тунис, август начало сентября - это время медуз, зажрут. Самый неудачный месяц. На Кипре и в Греции - самый смог и повышенная влажность, сердечники мрут как мухи, тяжелые месяцы. Ни одной экскурсии не выдержите. Поговорите в турфирме. Август - это хорошее море средиземное, но очень жарко на воздухе. Посмотрите красное море(Египет, Израиль, Иордания) или юв азию. Про сезон дождей не верьте. Чудесное время для Китая, Тайланда, Вьетнама и тд. Сколько бы денег не было, счастливого путешествия:) Главное - это секс и любовь, что нужно еще молодоженам?:) Берите Испанию, понравится! Там можно брать самый простой отель, они все идеально чистые и питание отличное. Море есть, развлечений полно, страна веселая и экскурсий много.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы