Гость
Статьи
домашние животные
Обсуждение закрыто

домашние животные

привет всем!! мне просто интересно какую роль в вашей жизни играю домашние животные??? помигают они вам когда одиноко и плохо??

7 days
24 ответа
Последний — Перейти
7 days
#1

ну вы меня поняли !! дурацкий транслит!! :)

Олюня
#2

Моя любимая черепашка Люся живёт у меня 10 лет. Я обожаю это милое симпатичное создание, и пусть она не станет другом, как собака, и не станет "живой подушкой", как кошка, зато сколько забавных моментов, сколько приятнгых забот связано с моей экзотической питомицей! Это поднимает настроение и всегда заставляет улыбнуться. Когда её милая мордочка выглядывает утром из домика-коробки, не удержусь от улыбки.

7 days
#3

черепашка люся!! как мило!! :)) у меня тоже есть черепашка но зовут его кинконг

7 days
#4

что ты имеешь веду?? :)

7 days
#5

да я знаю :) но все равно спасибо :) просто еще не привыкла песать через транслит вот и все :)

Азиаццкий Монстр
#6

У меня две кошки и кот=)они заставляют меня подметать и пылесосить каждый день=)но смеюсь от души над ними я гораздо чаще=))))

Пять копеек
#7

Еще они заставляют чистить одежду перед тем, как сунуть ее в стиральную машинку. Еще заставляет мыть себе лапы, просто протирку тряпкой не признает.

Anonymous
#8

12. А моя собаченция научила лояльно относиться к людям которые пукают. Моя любит после вкусной еды подойти и простите, пернуть, это ее знак признания, и отчета, что она поела, все было вкусно и она сытая и счастливая. Так что теперь все пернувшие при мне люди - это счастливые, сытые и добрые.

7 days
#9

ха ха класна!!!:)

Виктория
#10

Я люблю животных.У меня маленькая чихуашка,я ее безумно люблю.Она спит со мной.Но вот мужу показалось мало одной собачки и он завел кошку.Это кошмар,катастрофа.Она хорошая,ласковая,ходит куда надо в туалет.Зато все ободрала,спать ночью не дает и все мои любимые цветы перекопала.Везде свой нос сует,съедает все за себя и за мою собачку,та не успевает.Я ругаюсь,каждый раз говорю,что выброшу,но потом прощаю,жалко становится

Мари
#11

Викротия, купите когтеточку и капните на неё 1, максимум 2 капли валерианы, она будет привлекательна для кошки и драть она будеть только её - 100\%.. к тому же.. они уже чем то пропитаны в зоомагазинах.. кроме неё ничего драть не будет

Кактус
#12

Виктория, делю опытом.1.Купите пару ящиков для цветов (небольших, но именно ящиков!) и посейте в них овес.Когда овес подрастет, кошка будет есть его. а не цветы.2.Купите когтеточку (или подберите где-нибудь плохо оструганную доску удобного размера) и всякий раз, как только кошка начнет точить когти о мебель или обои, скажи "нельзя", затем возьми ее за шкурку, поднеси к когтеточке,ее лапкой слегка потри о нее и скажи "можно".Я своих котофеев так приучила...Теперь мебель в порядке.

Кактус
#13

Мари, не все кошки любят валериану.Мои лично ее терпеть не могут.

Камон!
#14

Моя Агаша любит хлорку...муррр

Anonymous
#15

Мне кажется, это не животные мне помогают, а я им. Они мной руководят, это точно. Спасибо за то, что только благодаря им я соблюдаю режим и вынуждена вставать, чтобы покормить. Это про быт. Про удовольствие от них, мне и книги не хватит описать:)

Anonymous
#16

У меня две собаки. Одна огромная, как медведь, а другая длинная, как сосиска. Приколы каждый день:)

Дятел
#17

собачёнок - шпиц Фёдор. зайка, пупсик и вообще "моя прэлэсссть". Вот прийдёшь домой, а он тебе радуется, прыгает, на руки проситься. Ещё и лицо всё облизать норовит. Обажаю его

7 days
#18

тфу ты!! помагают а не помигают!!! :)

Anonymous
#19

в отлич. от близких никогда не обгавкают и не капают на мозги

Anonymous
#20

автор, хотите вас обрадую: помОгают!

Пять копеек
#21

большую роль играют. заставляют соблюдать режим дня. учиться смотреть на свое поведение со стороны, потому что очень хорошо зеркалят. ну а про поплакать или посмеяться - отельная тема.

Anonymous
#22

У меня кот и ребенок тинейджеровского возраста . С котом намного проще ! Кот более понятливый 8)

Anonymous
#23

У нас пёс, я его иногда сыночком называю или старшеньким. Он и правда у нас, как член семьи. Иногда кажется, что он с нами разговаривает, например, зовёт поиграть или жалуется на что-то. Маленький, но всегда нас защищает, никого не боится. Домой с работы приходишь, а он прямо визжит от радости, его на ручки возьмёшь, а он к тебе прижмётся крепко-крепко, лапами обнимет, и всё, счастлив. Очень его любим, даже не представляем, что его бы в нашей жизни не было.

Anonymous
#24

у нас морская свинюшка 4 годика мы её обожаем, зовут Дуся

Форум: Развлечения
Всего: 41 736 тем
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 447 тем