Гость
Статьи
Прошу помощи у тех, …
Обсуждение закрыто

Прошу помощи у тех, кто из Липецка или Ельца

Липчане и Ельчане подскажите пожалуйста, можно ли в вашем городе купить готовую баню под ключ.Ну чтобы ее привезли и установили (уже готовую ну или сборную). В интернете никакой информации не нашла((. У меня бабушка в деревне живет (в Липецкой области). Ванны у нее нет и душа тоже, я вот решила ей такой подарок сделать, чтобы она хоть под старость лет помыться нормально могла...Знаю, в газетах объявления были...Но тогда я на них внимания не обратила. А сейчас я далеко и газету Липецких объявлений не могу купить. Помогите информацией кто может.

Прошу помощи.
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, а у меня бабушка из Тамбовской области, сейчас забрали к себе и дом там продали, хотя я очень против была. Все лето та проводила... красота )) Вообщем с баней я Вам не подскажу, но идея ваша нравится. Желаю удачи )

Anonymous
#2

Спасибо за добрые пожелания )))

Автор
#3

Эх, никто не откликнулся((((. Ведь наверника тут есть липчане , которые покупают газеты с объявлениями((, никто помочь не хочет((.

Anonymous
#4

Автор, по-моему, на кольце Трубного есть специализированный магазин. Телефон пока не скажу. Но если узнаю, то напишу. А вообше бани под ключ к нам возят со строительной ярмарки из Москвы.Тоже можно рассмотреть как вариант.

Anonymous
#5

Ой, пост 4 спасибо большое, что откликнулись))))).Просто я думаю, что в Липецке хоть немного подешевле будет , чем в Москве...

Anonymous
#6

Автор, а у меня бабушка из Тамбовской области, сейчас забрали к себе и дом там продали, хотя я очень против была. Все лето та проводила... красота )) Вообщем с баней я Вам не подскажу, но идея ваша нравится. Желаю удачи )

Anonymous
#7

Спасибо за добрые пожелания )))

Автор
#8

Эх, никто не откликнулся((((. Ведь наверника тут есть липчане , которые покупают газеты с объявлениями((, никто помочь не хочет((.

Anonymous
#9

Автор, по-моему, на кольце Трубного есть специализированный магазин. Телефон пока не скажу. Но если узнаю, то напишу. А вообше бани под ключ к нам возят со строительной ярмарки из Москвы.Тоже можно рассмотреть как вариант.

Anonymous
#10

Ой, пост 4 спасибо большое, что откликнулись))))).Просто я думаю, что в Липецке хоть немного подешевле будет , чем в Москве...

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Следующая тема
Предыдущая тема