Гость
Статьи
Как развлечь??

Как развлечь??

Дело такое: едем на выходные на базу отдыха с группой. Я обычно придумываю культурную программу, но сейчас в голову ничего не идет! Выручайте!! Какие-нибудь конкурсы, прикольные тесты, ну всякое такое,лишь бы не нудно и не совсем пошло)) как вы развлекались? конечно будут и шашлыки, и музыка, и танцы-шманцы, но хочется чтобы заполнилось!)) Всем буду благодарна!))

студентка
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

поиграйте в зарницу с побудкой в 4 утра - в жизнь не забудут )))

ух-ты
#2

"Скелет в шкафу" - мировая игра!

Anonymous
#3

конкурс! Сделай мумию-девушки заматывают мущын в туалетную бумагу

ух-ты
#4

Сели в круг. Ведущий зажигает спичку, пускает её по кругу. На ком потухла - у того и "скелет" вынимают. Спрашивают - Дело или Правда? Выбрал дело - любой из участников дает ему любое задание и тот обязан выполнить. Выбрал правду - обязан ответить на один любой вопрос. Столько нового о себе узнаете!!!! Врать нельзя - смысл игры пропадет. Сразу можно оговорить исключения (н., секс)

студентка
#5

Груша, поясните пожауйстаух ты- спасибки!

Груша
#6

хм... объяснять долго - вы, наверное, уже не застали этого милого трехдневного военизированного праздника пионеров... в вышибалы поиграйте тогда, чтобы аппетит нагулять )))

дядя
#7

главное, не упиться там, а то и правда вспоминать будете не ровен час

студентка
#8

Дядя, напьются многие. так что на этом можно сыграть, предлагайте конкурсы))))

студент
#9

Придем,развлечем.Шарады в топку.просто нажремся и потрахаемся))

студентка
#10

Студент, ну это и без вас как-нибудь организуют, если у кого-то возникнет желание))))

ЙА
#11

Отличная игра "Догони меня, кирпич".Ввек не забудут)))

Bitch
#12

Да, правда поиграйте в игру Скелет, только чур пусть все говорят правду, особенно больше спрашивайте друг друга про себя, что другие думают о вас, много узнаете интересного: кто с кем спит и тд. Думаю эта ваша поездка будет последней в таком составе. Как узнаете правду, больше не захотите видеть друг друга.

Автор
#13

Ок, скелет принимается. хотя я и так знаю, кто с кем))) но пусть и другие узнают)) а еще что-нибудь??

Bitch
#14

Автор, можете случайно выяснить что и ваш мч не всегда только с вами, но и с вашей лучшей подружкой. Удачи!

Автор
#15

Bitch))) У меня нет парня)) а заводить что-то с одногруппниками- вообще бред))

Bitch
#16

Автор, ды это я так... к слову, может там все не так страшно. Просто иногда бывают знаете такие ситуации, когда начинается все невинно (типа игры), а потом выясняются "интересные" вещи. )) Я бы тоже предложила выбивалы, но это в детстве, а если уже взрослые, то парень может не расчитать силы и мячом так залепить, что может получиться травма у девушки. Есть ещё такая игра: один человек про себя говорит алфавит, второй его останавливает в какой то момент и на какой букве он остановился, на эту букву должен спеть песню. Например если остановился скажем на букве Л, то в течении 5 секунд 2й игрок должен запеть, например: Ледяной горою айсберг, из тумана выплывает, и несёт его теченьем, по бескрайним, по волнам... Надеюсь поможет.

Bitch
#17

Ещё есть игра, если вас много, то садитесь по кругу (не обязательно) и по очереди рассказываете анекдоты (любые, в зависимости от компании))), можно даже штраф какой то придумать для того кто не успел придумать анекдот, когда подошла его очередь, например лишний стакан водки. Весело. ;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы