Гость
Статьи
Кто из Севастополя

Кто из Севастополя

Девочки, мужа переводят работать в Севастополь. Ну и мы с ним едем. Подскажите, есть ли хорошие детские сады (возможно с иностранным языком). Сложно ли туда попасть? И еще есть ли хорошие спецшколы с иностранным языком (английский). Русские школы, а не украинские.И еще подскажите хорошего гинеколога или клинику.Собираемся жить на Северной стороне.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Безумная
#1

Прекрасный город... В него невозможно не влюбиться... Думаю, все узнаете и все найдете по - месту! Удачи вам!

Anonymous
#2

Все там есть. На месте разберетесь. Думаю, что там вообще нет украинских школ (если не ошибаюсь). Я в Симферополе, у нас всего одна украинская гимназия, все остальные русские. Девушка, вы в Севастополь (и вообще в Крым) едете, а не во Львов. И татар там, кажется, почти нет, это огромный плюс. Вобщем замечательный город

Anonymous
#3

Тоже немного не в тему, но я тоже Севастополь обожаю, отдыхаю там каждый отпуск. Город русских, там даже украинскую речь мало слышишь. И жила я на Северной стороне, дети хозяев (русские) ходят в школу, и все нормально.

Anonymous
#4

3. И наверняка если и услышишь где украинскую речь, то это будут явно приезжие. Не разговаривают в Крыму, а тем более в Севастополе на украинском языке. "дети хозяев (русские) ходят в школу, и все нормально." странная какая фраза, а вы думали, что в Севастополе дети не ходят в школу, если живут на Северной стороне??

Автор
#5

Но ведь школы и детские сады лучше ближе к дому выбирать. Вот поэтому я и спрашивала про Северную сторону.

Anonymous
#6

в крыму вообще нигде нет украинской речи..кроме как телевидения или некоторые бумажки заполнять. тут русских больше

Жако
#7

самая "английская" школа - 3 в центре. Есть московская 8, "лужковская", но она на Остряках. Вобще, зп в школах не очень) лучше репетиторством заниматься

Бука бубука
#8

Я живу в Севастополе.Город люблю..Все тут есть,только вот с северной стороны если нет машины,прийдется ехать на пароме 10 минут до набережной,а там пересаживаться на необходимый транспорт.Сегодня-завтра нарою информацию про детские сады и т д. и напишу

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы