Гость
Статьи
Что попросить на день …

Что попросить на день рождения в подарок? =)

Скоро день рождения. Родители и МЧ спрашивают: "Что подарить?". Я в первые без понятия. Вроде все есть. Но такая дата - 21 год, хочется, чтобы осталась какая-то память и, в то же время, чтобы было …

Лилу
1 097 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1037
Алина

Мне 5 марта будет 11 со попросить на днюху у родителей , есть и компьютер, и ноутбук , телефон плеер , айпад электронная книга , фотоопарат , ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня будет 20 марта

Гость
#1038
Гость

Привет я тоже не знала что попросить ну и решила что хочу хилисы это кроссовки на колёсиках очень крутая вещь советую

Спасибо я поищу точно как я сама не догадалась Спасибо большое

Патронус...
#1039
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

У меня такая же проблема. Только у меня не только родители спрашивают, а еще сестра и 4 подруги

Гость
#1040
Гость

Такая же фигня. Хочу кота на родители не разрешают 😭Как ты своих уговорила?

ну Ангелин смотри есть много выбаров ну попроси часы поездку в аквапарк подарок не должен быть однотипным и кстати с др тебя здоровья и счастья пока

Гость
#1041

Я думаю что стоит на 1 делом узнать что хочет сама именинница. И я лично хочу каждый раз книгу . Но мне не кто не дарет . Я на этот раз попрошу что небудь другое. 😘

Арина
#1042
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

Привет Ангелина) Я думаю хороший вариант попросить себе ежедневник или личный дневник! Хочешь спросить чем они отличаются? (да особо не чем)
Я считаю это очень приятный подарок😊 ну и мож но канцелярию❤ Мне самой 14 лет, я понимаю тебя😇😊

Гость
#1043
Аришуська Ефименкова

мне 18 февраля исполница 11 лет. у меня афон5 , компьютер, кошка пииспи , много магких игрушек даже новая сумка для школы есть ну что мне просить прошу ответить по скорее только подарок не должен быть таким дорогим:)((()))

Попроси словарь по русскому языку

Гость
#1044
Аленка

Кальцо

Гость
#1045

у сука

Гость
#1046
Гость

Такая же фигня. Хочу кота на родители не разрешают 😭Как ты своих уговорила?

килира для себя

Алиса
#1047
вадим

У меня день рождения через 6 дней чтио попросить на день рождения????????Мне 13 лет я мальчик

Во первых если ты мальчик, ну не знаю, в слаймы играют все, попроси героскутер,либо слайм, можешь попросить какой-то телефон, книжку, перелевашку рюкзак)

Алиса
#1048
Гость

Попроси словарь по русскому языку

Слооварь?Тупо... Тебе 18, так попроси героскутер,или книжку,или коженый рюкзак.Или шоколадку).

Алиса
#1049
Александра

Я Саша У меня скоро день рождения мне будет 13 не знаю что поросить планшет, ноутбук ,телефон ,часы ,Ps4 , это всё у меня есть хочу попросить набить тату но боюсь что они этого не одобрят .

Попроси геероскутер,или ноут)

Гость
#1050
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

Попроси юбокс! Мне 11, через 2 месяца 12,сама хочу заказать юбокс или часы наручные(скорее всего юбокс). Почитай в интернете если не знаешь что это такое,они разных видов,уверена,они тебе понравятся,главное-выбрать интересный,с подходящим названием

Гость
#1051
Даша

Мне скоро 12 лет я незнаю,что попросить помогите пожалуйста

Привет! У тебя до прошло,мне сейчас будет скоро 12,что ты попросила?

фыва
#1052

Я девочка, 12 лет. Хочу на день рождения велосипед, но родители категорически против. Айфоны, планшеты мне совершенно не нужны. Помогите, что попросить или как уговорить на 🚲

Ананимус
#1053
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

Квартиру в москов сити

Никто
#1054
Даша

Мне скоро 12 лет я незнаю,что попросить помогите пожалуйста

Лично я Лайкер и буду просить штатив, светодиодное кольцо и кингруми!

Гость
#1055
Гость

Ноутбук

Она сказала нетбук!*

Гость
#1056
КАТЮША=) ПЛЮША

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!) БЛИН НАРОД ПОМОГИТЕ СКОРО ДНЮХА...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У РОДНЫХ СПРОСИТЬТ....=(((

ТЕЛЕФОН ДАРИЛИ, КОМП ЕСТЬ, НОУТ НЕ НУЖЕН, ГИТАРУ ДАРИЛИ, МИШКУ БОЛЬШОГО ДАРИЛИ, И МАЛЕНЬКОГО МИШКУ ТОЖЕ, УКРАШЕНИЯ ДАРИЛИ НЕ ХОЧУ........БЛИН, ЧЕ Я ХОЧУ=((( САМА НЕ ЗНАЮ, НУ НАДО ДУМАТЬ...И ОДЕЖДА ЕСТЬ....БОЛЬШЕ ЧЕМ У МОИХ ПОДРУГ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ=)))

АААА...НЕ НАЮ... БЛИН НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ПОМОГИТЕ=)ПЛИИИИЗ)***

Электронный самокат, героскутер, новый телефон, новый оочень большой телевизор, Airpods, или например новую калонку которую все люди хотят её. Все топ подарки, которые я сама хочу😍

Гость
#1057
алёна

У меня вроде всё есть сенсорный телефон,планшет,украшения,много одежды ,компьютер,телевизор'2 фотоаппарата ну и что просить!!!!!

Здравствуй Алёна у меня такая же проблема но я придумала что мне могут подарить родители!Я интересуюсь творчеством и значит надо что-то связной с ним например набор для поделок.😻😺

Елизавета
#1058
Даша

Мне скоро 12 лет я незнаю,что попросить помогите пожалуйста

Таже проблема скоро 12 незнаю что попросить.

Аня ✨
#1059
настя

мне через 2 дня буде 20 и я не знаю что попросить у своего парня может посоветуете что?

Словарь по русскому. В 20 лет неграмотно писать стыд и позор!

Гость
#1060
анастасия

а если есть???? мне 13 лет будет 26.11,родители спрашивают что дарить....хочу попросить тату на губе или туннели....айфоны,айпады,айподы и тд отпадают,все есть) что просить??мне кажеться что если я попрошу тату или пирсинг они меня из дома не выпустят

Я попросила тату и они котегорически против 😞

Нигина
#1061
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

Попроси беспроводные наушники (airpods) или же полёт в аэротрубе !

Гость
#1062
котёнок!

Подари ей вёйп

Минэна
#1063
Гость

девочки и мальчики мне тоже 13 , но тату или пирсинг это слишком!!раньше дарили книги или игрушки к 13-ти годам, а сейчас....жалеть потом будете о всех тату и пирсингай , тунелях!!!

Сами люди решат что им делать, а вот эти тупые «Жалеть потом будете» это дело человека. Хочет, пусть делает.

Гость
#1064
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

Собаку

Половинка
#1065

Что попросить на день рождения ?

Гость
#1066
вика

можно подарить планшет Потскажите что мне подарить дочке 10 лет будет аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааа

Можно подарить яндекс станцию мини она будет стоить 3 990 рублей!
Отлично подойдет!

Гость
#1067
анастасия

а если есть???? мне 13 лет будет 26.11,родители спрашивают что дарить....хочу попросить тату на губе или туннели....айфоны,айпады,айподы и тд отпадают,все есть) что просить??мне кажеться что если я попрошу тату или пирсинг они меня из дома не выпустят

О Боже тоннели это такая гадость мое личное мнение

Настя
#1068

Зачем блокнот с поедками ? Это день рождение надо чёто подороже . уже он не 99 рублей стоит а 199

Настя
#1069
Настя

Зачем блокнот с поедками ? Это день рождение надо чёто подороже . уже он не 99 рублей стоит а 199

Можно телеф , колонку , айпоцы , поездку

Agust 1 Army
#1070
Лера

Подарите ему телефон или ИПад или фотоаппарат...

Подарите лёгкую вещь гераскутер на пример что то из вещей, как раз на джуме скидка идёт

Гость
#1071
алёна

У меня вроде всё есть сенсорный телефон,планшет,украшения,много одежды ,компьютер,телевизор'2 фотоаппарата ну и что просить!!!!!

Ну попроси одежды красивой всякой

Гость
#1072
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

Ну у тебя всё запущено и зо твоей тупости надо просить КНИГИ !!!!!!!!@@

Гость
#1073
Ксенька

это всё в прошлой жизни скейты ,бассейны,очки,игрушки.Детям нужны нано технологии к примеру что нибудь из фирмы Apple, или зайдите ка в магазин удивительных вещей там можно найти стоещее))))))))))))))))

Aple ***! Зачем портить праздник?

Гость
#1074
Никто

Лично я Лайкер и буду просить штатив, светодиодное кольцо и кингруми!

1) Кигуруми*
2) Лайк это ужас!

Гость
#1075
Елизавета

Таже проблема скоро 12 незнаю что попросить.

Мне 5 мая 12 исполнится я микроскоп и книги про микробиологию и анатомию просить

Гость
#1076
янка

абонемент в спа-салон

В такие места к личным мастерам ходят , а не пришёл сделал и ушёл 🤣

Гость
#1077
Катя

Мне будет 11. Не знаю что просить у мамы у папы и у бабушки!!! Все допытываются что тебе купить что тебе надо что ты хочешь. Планшет компьютер дом животное и телефон не в счет!!!!! Заранее говорю спасибо!

У бабушки надо просить не дорогой подарок, если ты любишь рисовать, можешь у бабушки попросить набор карандашей, кисточек и т.д. В общем, у бабушки можешь попросить какой нибудь набор, связанный с твоим хобби. У родителей можно попросить новый телефон/планшет/компьютер, но если не хочешь, можно попросить какой нибудь аксессуар для гаджетов, имеется ввиду наушники, флешка, повербанк, чехол с красивым рисунком. Если любишь читать, можешь попросить подарить книгу, которую хотела бы прочитать. А может, ты хочешь научиться кататься на чём то новом? Если ещё не каталась на велосипеде/самокате/роликах/скейте/роликовых кедах, коньках, гироскутере, ты можешь попросить что то из перечисленного. Если ты занимаешься спортом, можно попросить фитнес браслет, вещь хорошая, можно попросить смарт часы, там и писать, и звонить можно, удобно. У меня самой в следующем месяце день рождения, но родители уже спрашивают, тоже бабушка, папа и мама, надеюсь, я как то помогла.

Гость
#1078
Зефирка

Может годовой абонемент в фитнес центр? Полезная штука. А если на память то кольцо с брюликом))

Ты придурошная ,какие брюлики в шесть лет!🙉

Гость
#1079
Anonymous

Бриллианты, как известно, лучшие друзья девушек! Просите их!

Это тупо

Анита
#1080

Мне 10 будет хочу айпад про у родителей уже есть а мне трогать нельзя как спросить

Гость
#1081

Попросите косметику, или дженгу. Пауер банк

Гость
#1082
анастасия

а если есть???? мне 13 лет будет 26.11,родители спрашивают что дарить....хочу попросить тату на губе или туннели....айфоны,айпады,айподы и тд отпадают,все есть) что просить??мне кажеться что если я попрошу тату или пирсинг они меня из дома не выпустят

У меня тоже др 26.11

Помогу
#1083

Попроси брелок
Блокнот с ключом
Сладостей (куча)
Браслеты дружбы
Стерки с запахом или красивые тортики
100 рублей или 50
Духи
Помаду
Чупа чупс
Списать домаху на месяц
Прийти в гости и нажратся там
Пойти на шоппинг
Лак для ногтей
Наборы с поделками
Тетрадь общаю
Пончик

Гость
#1084
анастасия

а если есть???? мне 13 лет будет 26.11,родители спрашивают что дарить....хочу попросить тату на губе или туннели....айфоны,айпады,айподы и тд отпадают,все есть) что просить??мне кажеться что если я попрошу тату или пирсинг они меня из дома не выпустят

Блин, у меня тоже др 26.11. и тоже незнаю что просить ._.

Гость
#1085
анастасия

а если есть???? мне 13 лет будет 26.11,родители спрашивают что дарить....хочу попросить тату на губе или туннели....айфоны,айпады,айподы и тд отпадают,все есть) что просить??мне кажеться что если я попрошу тату или пирсинг они меня из дома не выпустят

В 13 лет тату и пирсинг это рано

Гость
#1086
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

Героборд