Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать велосипед

здравствуйте!
хочу приобресть велосипед: хожу, смотрю, но не могу выбрать...на что нужно ориентироваться? или особой разницы нет и можно просто купить "вон тот красненький"?
подскажите, пожалуйста!

Volya
9 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, привет админам.

Энн
#2

Автор, поищите инфу в инете - не ленитесь. Все же зависитот того, какие деньги вы собираетесь потратить. Определите ценовую категорию сначала и что от велика хотите - по горам скакать, по асфальту или по лесу колесить.

дакота
#3

по мне, так треккинг: и в городе и на природе. Смотрите на амортизазию: на передней вилке и на седле; какая висотой рама вам подходит; сколько скоростей; тормаза; свет

дакота
#4

смотрите, что би сидеть удобно било: сколько часов в день собираетесь накручивать: все ето идет на спину, плечи и руки

Begemot
#5

Вы определитесь с суммой для начала. Потом зачем он Вам. Напишите это и тогда можно о чём то говорить.

Begemot
#6

Только нонеймы не покупайте по любому. Scott, Author, Merrida вот отсюда надо смотреть и выше. На худой конец Stels.

Гость
#7

Не, сперва нужно определится, где будет кататься автор и как. Если спокойная езда по асфальту в городе, то особых наворотов типа амортизационных вилок и пр. совершенно не нужно. А потом уже можно думать над ценой агрегата. :)

ЗЫ: только в Ашане и тому подобных магазах не покупайте, тама велики в коробках продаются, хрен их настроишь потом.

Опа
#8

А вам для каких он целей-то? А то может вам по дертам, по горам попрыгать, а народ помочь старается и советует шоссейники как наиболее стритовый вариант :)

Опа
#9

В общем, в любом случае, автор, если вы в Москве - езжайте на Сокольники, там в здании, где адидас (сток, кажется), - с торца есть большой магазин Дыра, там можно полазить и поспрашивать - там есть люди хорошие и знающие, послушают ваши требования и посоветуют =) Ну и помимо Дыры, по всем Соколам дофига и больше лисапедных лавок %)

Форум: Развлечения
Всего: 41 840 тем
Новые темы за все время: 32 731 тема
Популярные темы за все время: 15 465 тем