Гость
Статьи
Диплом...как …

Диплом...как пережить...кто покупал?

Здравствуйте, я вообще всю жизнь к учебе относилась очень сознательно и была перфекционисткой. Но так сложилось, что мне совсем не повезло с научным руководителем. Он вроде профессор, зав кафедрой и поначалу производил впечатление серьезного человека. Но это была лишь иллюзия. Он дал мне ужасную, ничуть не актуальную тему, совершенно не показательную, по которой нет материала.Вообще сомневаюсь, что ее утвердят. Я ему сдала два курсовика, которые он не проверял даже...даже не открыл их. Поэтому уже осознавая, на кого нарвалась, я делаю их тяп-ляп...впрочем по такой теме по-другому и не сделаешь. А в следующем году меня ждет защита диплома, который он, видимо, тоже не собирается читать, очень боюсь опозориться. Поэтому хочу заказать диплом, кто-нибудь так делал? Поделитесь опытом, какова вероятность нарваться на мошенников? И как вообще проходит защита? Может ли, на ваш взгляд, меня спасти то т факт, что научрук такой "знатный" ? До сих пор задаюсь вопросом, как ему удалось дойти до таких степеней...

горе-студентка
6 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Найди другого научника. У меня на 3 курсе был такой "ни рыба ни мясо". Курсовую кое-как наклепала, а потом ушла от него к научнику за пределами универа. И курсач был нормальный, и диплом вот хороший дописываю. Диплом можно написать с нуля за неделю, если сильно захотеть. Так что выбирай тему, научника и пиши.

Млять
#2

У меня был таккккой препод,что моя дипломная работа,написанная за 3 недели,была оценена на 5 большей степенью из-за научного руководителя-она была доктором наук и таааким преподом,что другие преподы на кафедре ее боялись)))

Елена
#3

Автор, а разве для написания курсовых работ тоже к студенту прикрепляется научный руководитель ? Я думала, он только к диплому прилагается...

Насчет того, что он не смотрит Ваши работы - вполне вероятно, что Вы ошибаетесь. Он может абсолютно точно оценить качество Вашей работы за 2-3 минуты, даже не читая ее. И если ничего не говорит Вам - значит, все у Вас там хорошо. Насчет заказа диплома - посоветую следующее. если у Вас есть время и жалко денег - пишите сами. Если будете покупать - старайтесь найти непосредственного исполнителя, не фирму. Фирмы берут 12-15 тыс. за диплом, платят авторам 4000. Причем за такой гонорар авторы у них соответствующие, на 4000 и диплом пишут. Т.е. получается 10 тыс. Вы выбросите. Если будете искать непосредственного исполнителя - ищите на периферии. Во-первых, это Вам будет большая экономия, диплом обойдется в 5-6 тыс. руб. А во-вторых, у них огромный опыт работы на ту же Москву. Ну, и напоследок - если скажете свою специальность, могу порекомендовать автора.

горе-студентка
#4

спасибо за отзывы! специальность моя - филология.

Наталья
#5

Авторское выполнение дипломных и курсовых работ по экономическим дисциплинам. Большая база готовых работ. Опыт работы 11 лет. Работа с регионами. Ведение дипломной работы до защиты. При заказе дипломной работы, отчет по практике - бесплатно. Обращаться: 89039825979 (Билайн), 28225415 (ICQ), natis2000@mail.ru (агент) Наталья.

Марина Маслова
#6

А мне научный руководитель подсказал, где дипломную работу заказать можно. На бирже студенческих работ Автор24 https://author24.ru занимаются, как оказалось, еще и курсовыми, и контрольными(почему он раньше не подсказал). Написали быстро и хорошо. Я, практически ничего не корректировала. Денег взяли не много, хотя, делали на скорость. Выучила, рассказала-отлично.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема