Гость
Статьи
как убрать введенный …

как убрать введенный пароль? mail.ru

Я случайно на работе нажала "запомнить" при входе в свой почтовый ящик. И теперь любой может зайти ко мне в ящик... как теперь убрать эту функцию? если у нас сеть, то могут зайти с любого компа или только с моего?

12 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

смените пароль, либо очистите автозаполнение, либо щелкните на поле ввода имени, чтобы сбоку выпал список, а там делетом удалите себя. виндовс спросит "для этого имени имеется пароль, удалить имя и пароль?", потом впишете заново.

Jacaranda
#2

если у вас виста, то нужно почитстить в tools-internet options- browsing history, а именно data, passwords,

цифры
#3

2, tools чего?)

цифры
#4

если виста, то - свойства обозревателя, общие, удалить, удалить пароли. )

Guest
#5

Сервис ->Свойства обозревателя -> Удалить Cookies

Делов на 3 секунды

Гость
#6

выход нажать

Sergey
#7

5, надо не куки удалять, это ничего не изменит, а пароли чистить. И в ХР и в висте это делается так: в эксплорере тыкаете в свойства, далее свойства обозревателя, вкладка содержание, кнопка автозаполнение кнопка очистить пароли. Там же рядом кнопка очистить формы. Мог немного напутать название кнопок и вкладок, так как у меня винда английская.

Vizavi
#8

7, спасибо! как здорово что сюда заглядывают мужчины!

Гость
#9

Сергей, и от меня - спасибо)

Ыыы
#10

Нифига не понял

Гость
#11

herb.stromer@yahoo.de

herbr@hotmail.de

toefftoeff254@yahoo.de

#12

Надо из браузера теперь удалить сохранившийся пароль. Если его узнают зайти могут с любого компа. А пароль вам теперь надо поменять. Лучше посложнее поставить. Я привык пользоваться multipassword https://multipassword.com/ru/download?utm_source=forum&utm_medium=woman&utm_campaign=v

Он и генерирует и искать легко. Хранит пароли надежно. Свои пароли все туда перетащил и в программе есть кнопка "не сохранять пароли в браузере. Т.е. все, что сохраняются теперь сохраняются туда. И пока пароль от мультипассворда не введен никто ничего не увидит

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема