Гость
Статьи
А вы верите в магию.

А вы верите в магию.

Существует ли магия или это все выдумки?

Тая_Тайная
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выдумки

#2

Не выдумки но и не доказано научно, не всем помогает/вредит ..

Гость
#3

2, нет, выдумки.

#4

3 Когда столкнетесь- тогда посмотрим, и смотря что понимать под этим словом..

Тая_Тайная
#5

Под словом Магия - я понимаю волшебство,тоесть всякие привороты,отвороты,сглазы,ясновидение,гороскопы и прочую всякие подобные этому вещи

Тая_Тайная
#6

можна не в тему у вас спрасить,а как на этом форуме найти темы которые я создовала сегодня,немогу найти((

тата
#7

Автор, существует только в сказках и в головах тех, кто в эти сказки верит.

#8

А я такие вещи как удача, случайность-закономерность, совпадение, судьба, дежа-вю, и прочее..

Тая_Тайная
#9

блин мне ктонить ответит как найти тему которую я сегодня сдесь создала другую,очень надо...

8,ну да я вот в ЗНАКИ очень верю,и это все правда.

Если магии нет,то откуда тогда ВЕЩИЕ СНЫ??? мне вот часто снятся такие,этож не просто так,откуда мы знаем наперед что будет. вот бывает приснится человек,а потом его в этотже день встречаешь случайно.

#10

Я в свое время даже писал трактат с заголовками:
Источники магии и методы работы с ними, техника безопасности..
Временная магия(пророчества, предсказания , прошлое)
Магия растений (биоэнергетика растений)
Магия и женщины
Магия религий
Космология индейцев и шаманизм
Методы зашиты и лечения от наговоров ,сглазов и проч

Магия и методы научного познания
Практическая магия- визуализация и материализация неведомого
Магия слова
Золотая середина и наше место в мире

ххххххххххххххххххх
сбивал в кучу все знания и классифицировал.. забавно получилось..а гороскопы- нумерология ,знаки имени - это тоже магия, но других порядков, магии много- магия разная, работать с ней интересно и полезно..

Гость
#11

Верю кое во что из вышеперечисленного, например, в астрологию и в привороты. В сглазы и порчи тоже верю. Остальное... например, заговоры на удачу и деньги - весьма сомнительно.

Тая_Тайная
#12

10,ой как интересно!!!))))

а ты сам маг??? Как считаешь если соблюдать правила колдовской пирамиды, то это значит 100% магия удасться,да?

#13

11 гороскопы на основе многовековых наблюдений, против сглаза есть много собственных сил не зависящих от того верите вы в магию или нет, порча ..хм на вас ее просто не наводили..не так это легко, зато эффект иногда ужасает..

#14

12 нет я не маг, про пирамиду ничего не знаю, у меня свой взгляд на вещи, умственно-отсталый..

Тая_Тайная
#15

13,так что на счет колдовской пиромиды та??

Тая_Тайная
#16

14, наберите в любом поисковике колдовская пирамида, и вы увидите кучу ссылок на эту тему.

#17

Заговоры болезней - факт?- магия, травницы- сбор трав по луне и прочие пемудрости- факт ,а обьяснения нет, одни догадки.. значит тоже Магия, необьясненных вещей множество..

Тая_Тайная
#18

17,Четыре краеугольных камня колдовской пирамиды следующие: сильное воображение, огненная воля, непоколебимая вера и соблюдение тайны.

Тая_Тайная
#19

17,не ну заговоры болезней то делаются когда человек рядом присутствует...а вот если на расстоянии,то все равно действует это все?

#20

16 посмотрел, Четыре краеугольных камня колдовской пирамиды следующие: сильное злобное воображение, огненная воля, непоколебимая вера и соблюдение тайны.
Но колдовство- это еще не вся магия, а только ее малая часть.. хотя и получается легче всего, даже само собой получается, а добро творить всегда труднее..

#21

19 расстояние имеет значение в физическом мире, а болезнь - это физика..для много другого расстояние не помеха..

Тая_Тайная
#22

А по какому принципу действует магия??? насколько я понимаю это работа с чакрами?

Ласка
#23

мне кажется магия сущетсвует)) только верить надо и уметь))

#24

22 про принципы много догадок- выбирай на вкус, а как работает ваш автомобиль вы знаете? Цикл Карно и проче? - а ездите.. на каких нейтронах(тепловых или быстрых) работают наши АЭС вы знаете? - а лампочкой пользуетесь..Так какая разница?

Тая_Тайная
#25

24 , мда вы правы,действитльно))))

Лора
#26

Кузя УО, а вы по гороскопу ( дате рождения) можете сказать о человеке что его ждет?Если да, можно я напишу свои тут данные, и вы меня посмотрите, а то черная полоса уже достала :)

#27

26 черных полос в гороскопах нет- есть склонности к каким либо вещам, общие тенденции для понимания себя и других их хорошо использовать ,,когда человек живет в согласии и понимании с самим собой и миром - черных полос не бывает,, чтоб мудро жизнь прожить- знать надобно немало?

Лора
#28

27,понятно, спасибо, но я вас о другом спрашивала, ну да ладно :)

Ветер
#29

Кузя, а что из магии можно применить, чтоб мужики любили? Я серьезно!!!! Может, обряд какой или заклинание?? А то мне уже за 30 - реально внешность очень и очень - а мужики бегут от меня, как от ладана.... Даже потр╧╧хаться не с кем.... Жесть!!

#30

Автор, магия существует, в не зависимости от того, верит человек в магию или нет, она просто есть.

#31

Магии можно дать такое определение. Магия есть ритуал, подводящий человека, выполняющего его, к определенному состоянию, которое и вызывает успех. Ключ ко всему - состояние, то есть намерение мага.

#32

29 улыбайтесь чаще, женщина в 30 очень сексуальна, а когда хочет нравится- тем более..
Не стоит магию рассматривать как инструмент для моментной выгоды- можно заплатить очень дорого, многое непредсказуемо, на то она и магия- ниччо непонятно и нестабильноповторяемо, это ненучные вещи потому и наука ей не занимается..

#33

31 - Андрей, вон Ветер помощи просит, был бы я неженат помог бы девочке по -простому!!

#34

29, Ветер, эти признаки говорят о заблокированности 2-й и 4-й чакр, т.е. "венец безбрачия". Свадхистана - за привлечение в свою жизнь мужчины, анахата - за его удержание.

няка
#35

токо в особую уличную верю :-D

Ветер
#36

Да я замужем...уже второй раз... Первый муж за три года плавно в сексе сошел на нет... Второй через два года после свдьбы сильно заболел - результат - полная импотенция... Отаке...Живу с муэем уже 8 лет без секса. С другими - не получается - никто, понимаешь, не *** :))))) Никому, ***, не пожалуешься - все равно не поверють....

#37

36 Невесело, если бы мне женщина сказала что ее первый муж сошел на нет ,а второй импотент, то и я бы призадумался- стоит ли соваться!!

#38

36, блок в сакральной чакре - свадхистане. Возможны и другие причины. Смотреть нужно.

Ветер
#39

Кузя, так я вэто никого и не посвящаю... )) Даже САМЫХ близких подруг

Ветер
#40

Андрей, а как это можно посмотреть? %-@ ?

#41

Ветер, мой адрес под именем, чтобы првести диагностику и найти причину, нужно смотреть по фото.

#42

Маг - это тот, кто МАГЁТ. Магёшь дождь вызвать, значит маг. Магёшь сделать так, чтобы стол запрыгал, значит маг. Если не магёшь, то не маг. Вот тебе вся магия

:)

Тая_Тайная
#43

андрей,это вы очень кстати про Свадхистану написали....дело в том что я узнала что если представлять лучь между своей этой чакрой и чакрой партнера,то между муж. и жен. образуется энергетическая связь...Мы становимся как бы одним целым,я правильно это понимаю???... Дело в том что я каждый день так делаю,это действительно сработает??? Я очень хочу чтобы все получилось.

Тая_Тайная
#44

А еще я работала с Анахатой...мы сидели вместе,за одним столом,и я представляла что между нами связь,все как надо,цвет зеленый ,а луч ораньжевый...так он наоборот ушел патом куда то,может чувств своих испугался...правда потом в глаза смотрел.

Мне просто очень интересно как это все работает.

#45

Тая_Тайная, совершенно верно, Вы правы! Также представляйте и луч/канал, по которому протекает энергия, между своей сердечной чакрой и сердечной чакрой (анахатой) партнера. Эффект будет потрясающим. И еще можно мысленно крутить по часовой стрелке оранжевое солнце в районе свадхистаны, тем самым Вы раскрываете, самостоятельно усиливаете эту чакру.

#46

Вы опередили мой ответ ) Да, у анахаты зеленый цвет.

Тая_Тайная
#47

а еще вопрос приворот это грех???....я думаю что нет,почему везде пугают что это очень плохо??

Тая_Тайная
#48

вообще насколько популярны привороты,многие ли люди используют его для достижения цели?

#49

Тая_Тайная, приворот - это плохо. Одно дело - гармонизация отношений, о которых только что сказали. Другое - приворот. Это насильственное внедрение в энергоинформационную структуру человека, зомбирование. Человек отклоняется от своего предназначения, от той задачи, с которой он родился. Такой человек не может себя реализовать и происходит много плохого, помимо этого. Заказчица/заказчик приворота через не большой промежуток времени получает "по заслугам" от Высших Сил. Начинаются проблемы в различных сторонах жизни. Помимо этого, воспользовавшись услугами по привороту, человек связывается с низшими силами, происходит подключение к низкочастотным вибрациям и рвется связь со Светлыми Божественными Силами. Подобное всегда притягивает подобное. Если Вы подключены к низкочастотным излучениям, то и в жизнь такого человека приходят подобные негативные события. Тут дело не в том, что это грех, а в том, что скрывается под этим словом, что станет происходить после приворота.

Тая_Тайная, меня часа 3 не будет в сети, если появятся вопросы - спрашивайте, как появлюсь, отвечу.