Гость
Статьи
ПАСПОРТ

ПАСПОРТ

Очень хотелось бы узнать, сколько делается Российский паспорт, в связи с утерей. Муж потерял, сдал документы 13 июля, а в паспортном столе нас "кормят завтраками" , "позвоните завтра, через неделю"......и т.д. Вот сегодня я сама уже звонила - опять не готов. Сказали, ЕЩЕ неделю ждать.
И если, кто знает, кому можно, грубо говоря, пожаловаться.

ЛАПКА))
9 ответов
Последний — Перейти
Милио
#1

К начальнику паспортного стола с жалобой

Hopeless
#2

У меня маме 3 месяца в связи с утерей делали.

Гость
#3

что за страсти???

ровно неделю делала....

АлИСа
#4

ооо.. могут полгода делать.. денег наверное надо дать..

реалист
#5

Как вашего мужа зовут? Не Евгений?

Гость
#6

Выдержка из Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. N 1105 г. Москва Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

16. Паспорта выдаются гражданам:

в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства;

в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства, а также в связи с утратой (похищением) паспорта.

Т.ч. официально паспорт должен быть выдан до 13 сентября. Потом можете начинать жаловаться.

ЛАПКА))
#7

спасибо огромное!

ЛАПКА))
#8

5, да нет)))

666
#9

мне сделали за 3 дня, без всякого блата и прочих радостей жизни :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем