Гость
Статьи
Взломали ящик(((((((

Взломали ящик(((((((

Вчера сижу вконтакте и увидила группу типа" Зайдите по ссылке со своим паролем и вам будет доступна информация о других пользователей, даже если она в привате"Ну я, как дура, хотя сомнения,конечно, были зашла. Конечно, никакая инфа не открылась,но сегодня утром я не могу войти в свой ящик, ни на почту, ни вконтакте, только в однокласниках все ОК. Кто-нибудь знает? Для чего это люди делают? Какая им от этого выгода??? у меня нет слов ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Папайя
#1

Автор, извините, а вот Вы сами зачем поперлись чужие аккаунты вскрывать? За то и поплатились.

Зараза
#2

гы)))))) автор возмущена)) смешно..сама так быстренько поперлась читать чужую инфу) Поделом)))

Гость
#3

автор ну действительно, какого фига лезли? наивняк такой. прям щас раз и вам всё обо всех прям известно станет... вот и расплата за любопытство)

Автор
#4

А можно по теме, или все дилетанты?

Гость
#5

а что по теме-то? ну вот так вот люди воруют чужие пароли и аккаунты. хз для чего, видимо есть для чего. вам легче ведь от этого не станет?... создавайте новую страничку и впредь урок) неприятно, конечно.

Мурка
#6

автор, для информации: ДИЛЕТА'НТ, а, м. [ит. dilettante] (книжн.). Человек, занимающийся наукой или искусством без специальной подготовки; имеющий только поверхностное знакомство с какой-н. областью знаний. А вы задали вопрос "Для чего это люди делают?". Чего от форума хотите? Дилетант может ответить неправильно на вопрос "как?", но не "зачем?"

Папайя
#7

По теме - на вопрос "почему люди это делают" Вы ответили сами. Заводите новые ящики, ну, или ищите опытного компьтерщика, авось и восстановит

Гука
#8

7, компьтерщик уже не спасет. А для чего это делается, выскажу свою точку зрения. Зачем пишутся вирусы? Чтобы сливать инфу (пароли, файлы и т.д.) с чужого компа и убить систему. В вашем случае, автор, вконтакте объявился доморощенный хакер, который таким образом решил попрактиковаться перед дальнейшими свершениями.

ПиськО
#9

помоему можно все восстановить. зайдите на почту....щелкните на "забыли пароль". если конечно было серкретное слово при регистрации....

Маргарита
#10

Вы что не знаете, что на это вообще нельзя вестись, тем более ВКонтакте.

Влюбленная.
#11

Автор,а сами-то ;) Делают для тго,чтоб проучить таких,как Вы.

Мне МСН взломал зять,точнее,он будет зятем уже)))))потому что я адрес сестры не давала)))) он взломал и стащил адрес.

Автор
#12

11, как всегда желчью брыжжет, поганка

Гость
#13

Как меня волнует эта тема!Скажите,специалисты,а реально взломать аську?Я в этом ничего не понимаю!Но,если,я не сохраняю сообщения,можно ли каким-то образом потом все восстановить (переписку) и украсть инфу?не обзывайтесь только))))

Вася
#14

автор ,вас поделом наказали за вашу ГЛУПОСТЬ

Наталья
#15

Подскажите,если кто знает,как востановить мой мир,если взломали ящик.Не могу зайти под своим паролем,а когда друзья заходят ко мне на страницу,написано,что мир пользователя заблокирован владельцем,но через агент могут смотреть мто фотки

малышка
#16

ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня он модератор на сайте вконтакте, пароль и логин даже не поменялись и через 15 минут уже всё работало.
Так что позвони может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

василий
#18

сколько будет стоить взломать страницу в одноклассниках

het
#19

4ецкВзлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
-
-
-
-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
-
-
-
-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
-
-
-
-

Услуги взлома
#20

УСЛУГИ ВЗЛOМА

📌Жертва не знает, что ее аккаунт взломан
📌Доступ к переписке без входа в аккаунт
📌Полный Архив диалогов со всеми вложениями
📌Вы получаете полный развернутый и пошаговый инструктаж по анонимному пользованию страницы жертвы

📝Для заказа писать сюда:
Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема