Гость
Статьи
Посоветуйте найти …

Посоветуйте найти хорошую школу на ВДНХ.

Ребенку почти 6.. Решила уже начинать подыскивать хорошую школу, может быть с английским уклоном. Посоветуйте, дорогие мамочки )))

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень расплывчатое понятие ВДНХ. К этой станции метро можно привязать много районов, конкретнее пожалуйста.

случай
#2

Советуем найти хорошую школу на ВДНХ

Скрепка
#3

Случай ))))

Гость
#4

16-я школа интернат с углубленным зучением отдельных пнедметов, навороченная школа, директор там Боос, вообще в двух шагах у метро, у нее и сайт есть. посмотрите. жить там как в интернате не обязательно. просто у нее статус такой а школа считается хорошая

рысь
#5

гимназия номер 1 на новоалексеевской. или бизнес школа на маломосковской

Юля
#6

Ой, спасибо огромное! ))))

Конкретнее - живем около гостинницы "Космос".

Юля
#7

Как сложно туда попасть? Есть нулевые классы? Сколько стоит обучение? Я считаю, что от школы зависит очень многое, чтобы контингент детейсобрался нормальный... У нас на дет площадках столько невменяемых детей-узбеков развелось... И мамаши там соответствующие, а у деток манеры - мама не горюй.. так что обычная школа рядом с домом отпадает (

Ку
#8

6 спец(номет старый), новый не знаю. Находится, толи на П. Карчагина, толи на Константинова. 58 спец(тоже номер старый) на Аргуновской. 21 спец на Годовикова. Да, масса. Вы зайдите на сайт департамента образования, там все написано. Выбирите школу, подойдите к 12-13 часам и потолкуйте с мамашками 2-3 классов. Все ясно станет. У пр. Мира очень много хороших школ с традициями. Если есть вопрсы - задавайте! Я в свое время мониторинг школ сделала!))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем