Гость
Статьи
Помогите! как на своем …

Помогите! как на своем компьютере полностью закрыть себе доступ к сайту?

Как на собственном компьютере перекрыть самой себе доступ к определенным сайтам? В первую очередь интересуют собственные средства Виндовс (хр), фаервол ставить очень уж не хочется.
Если нельзя к определенным сайтам - то как перекрыть весь интернет, оставив только порты почты и аськи.
Варианты что-то сделать с браузером ИЕ тоже рассматриваются, но чтобы оставалась возможность восстановить, если надо.

цифры
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, зависимость достала?

Табата
#2

поставить мудреные пароли и не записать их

Гость
#3

онлайн игрушка какая-нибудь

Джулиана
#4

удалите интернет экслорер (или что там у вас стоит). мне помогло бы надолго. я такая ленивая, что полгода буду лениться заново установить.

автор
#5

2, где вы предполагаете ставить эти пароли?

автор
#6

эксплорер не хочет удаляться и вдобавок его файлы восстанавливают сами себя(

kkk
#7

групповые политики

автор
#8

7, подробнее, какие групповые политики?

Гость
#9

Раз вы знаете про порты, то и закройте все, кроме аськи и почты. Только вот как - вопрос не ко мне. Ну пока у вас есть интернет поищите в нем.

автор
#11

10, нет, не помогает, сайты открываются, но не работают скрипты, например на форуме - отправить

Не девочка
#13

автор, по адресу С:\Windows\system32\drivers\etc находите файл hosts, открываете его блокнотом и добавляете в него строчки 127.0.0.1 имя_нежелательного_сайта, например, 127.0.0.1 woman.ru

127.0.0.1 odnoklassniki.ru

Сохраняете файл, перезагружаетесь и благополучно забываете где этот файл лежит. Вуаля!

Jek
#14

за последний ответ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Только мне нужно было не закрыть А ОТКРЫТЬ!)))))) ПС.пол года мучился!!!!

ick
#15

в хостах пропиши hosts сайты и всё WINDOWS/system32/drivers/etc

Форум: Развлечения
Всего: 41 349 тем
Новые темы за все время: 32 358 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы