Гость
Статьи
КТО ШАРИТ В …

КТО ШАРИТ В КОМПЬЮТЕРАХ! Помогайте!!! (ищу определённую программу)

СПАСИБО всем кто зашёл! Я ищу прогу, с помощью которой можно из уже имеющихся фото и видеофайлов сделать видеоролик, на протяжении которого, будет играть определённая музыка. Подскажите где скачать или просто точное название программы!? СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
32
#1

Adobe Premiere Pro - самая популярная, пожалуй. Минусы:
а) Большая (если неанлим интернет - скачать будет проблемно, если только у провайдера нет собственной локалки, где она выложена. Проверьте на внутренних ресурсах, если таковые имеются).
б) Платная (сопряжено с поиском кряка или кейгена на определенных сайтах -> риск скачать нечто, что выдается за кейген, а на поверку является вирусом :), если есть внутр. локальная сеть у провайдера - как правило, там софт идет в комплекте с кряком).

Плюсы:
Полный функционал, покрывающий любые, самые требовательные запросы.

Настасья
#2

move maker открой в виндусе просто!

monya
#3

2 права

Настасья
#4

Movie Maker вернее

Гость
#5

Дык эта... Windows Movie Maker. Вроде она входит в комплект Windows. Поищите у себя в панели Пуск.

Гость
#6

Прям приказывает - Помогайте!))

#7

ребята !

огромное спасибо

я даже и не знала что у меня на компе можно вытворять такие вещи )))

щас набрала movie maker- это так интересно !

Гость
#8

Я тоже попробовала)) Прикольно. Первый блин комом, конечно. Но на то он и первый)))

Автор
#9

СПАСИБО! Только у меня какой-то неподдерживаемый формат видео!((( А как с помощью Муви Маркера изменить формат видео???

Автор
#10

И дайте какие-нить советы новичкам!

Автор
#11

Я, например, пару картинок поместила туда, поняла как спецэффекты делать на этих фото, но как вставить определённую музыку и чтобы эти картинки чередовались Я НЕ ДОГОНЯЮ!

Незабудка
#12

А у меня, ребята, связанный со всем этим очень интересным делом вопрос, но немного другой тональности! Вопрос: А как можно сделать, при помощи какой программы, так, чтобы музыка играла не при воспоизведении движущегося фильма, клипа, а играла при открытии неподвижной фотографии, картинки, изображения? Кто знает, помогите, пожалуйста!

Автор
#13

И у меня вопрос! Я сделала обалденный видеоролик! Но он сохраняется только в формате этой программы!!! так что никуда в инет не загружается!!! ЧТО ДЕЛАТЬ_ТО??? ПОМОГАЙТЕ ПОЖЛСТА!

Автор
#14

плииииииииииииииииииииииииииииииз

Незабудка
#15

Автор, точно не знаю, но, возможно, его еще нужно переконвертировать при помощи какой-то другой программы, перегнать в соответствующий формат, чтобы он загружался и действовал в Интернете, на других сайтах! А вот какова эта конвертирующая программа и где ее найти, я пока, к сожалению, не знаю! Может быть спросить на каких-нибудь специализированных форумах? Там подскажут!

Автор
#16

Всё!)) У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! =)

Форум: Развлечения
Всего: 42 436 тем
Новые темы за все время: 33 267 тем
Популярные темы за все время: 15 655 тем