Гость
Статьи
Правда ли,что деньги …

Правда ли,что деньги обесценятся??

Говорят что вот-вот это произойдет...страшно представить что тогда будет,потому что я коплю на учебу...Что делать как быть???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

да *** его знает, может и не ***.

Гость
#2

не обесценятся

В.В. Путин
#3

Не обесценятся, я узнавал.

ВИТА
#4

Ничего не будет,нагнетают обстановку,делят все никак не разделят там .. Не поддавайтесь на провокации.

Барак Обама
#5

Путин Вова. не у меня ли ты узнавал, сачок? Помнишь, как позавчера бухнули в честь моей победы? Извини браток что рыгнул тебе на воротник, все путем. Йо-йо-йоу

Гость
#6

Сегодня стояла в очереди, люди скупают почти все.
Говорят, что с НГ многие подукты будут по карточкам.

Гость
#7

6, шутите, надеюсь?

Костя
#8

6, вы в европе что ли?

ПРИШЛА И ГОВОРЮ
#9

смешно

Ли
#10

Деньги могут обесцениться, если этого захотят топ-менеджеры финансовых потоков.

Но: куда деть то множество товаров, которое производилось до обесценивания (современного фин. кризиса в том числе)? Куда деть инфраструктуру: "Производители-Покупатели"? Страна, достигшая определенного уровня потребления, обречена этот уровень поддерживать еще длительное время после любого кризиса.

Так что, если деньги обесценяться - через несколько месяцев все вернется на круги своя. Какие-такие карточки? После того разгона, который набрали Россия и сопредельные государства, нам всем только затоваривание грозит, а не товарный дефицит.

ВИТА
#11

Не обесценится ничего,инфляция не боле

Гость
#12

Хватит вопить,а то,ведь,мысли могут материализоваться.

Катя
#13

По карточкам...Люди многое могут говорить, но не надо же верить всему. У них когда-то давно было это "по карточкам", так им сейчас до сих пор это мерещится, чуть что...

Я вот думаю, а разве государству невыгодно сделать так, чтобы твои накопления взяли и стали ничего не стоить? Копил, копил, а все досталось государству. Обратный денежный обмен так сказать.

Если это выгодно, то почему бы государству не обесценить денежки населения? Ведь и после прошлого дефолта гос-во деньги не вернуло вкладчикам.

Наташа
#14

По карточкам вряд ли... Вопрс что будет с деньгами.... Посмотрите как валюта вверх пошла. Помните, вначале криза аналитики говорили, что Россия первая из него выберется? Пока что все наоборот, судя по росту "американца" и "еврика". Ну, пика мы еще не достигли, посмотрим. А фигня каккая-нибудь будет. Посмотрите на банки: кредиты не дают (в принципе это понятно: все больше людей становятся не плптежеспособными), а то, что за малейшую просрочку платежа заемщика требуют досрочного погашения кредита (в т.ч. ипотеки), если раньше даже на месяц-два....шесть... внимания особого не обращали, только предупреждали, и %-ты начисляли. Очкуют они чего-то...

Алексей
#15

Деньги обесценятся через год может через два, но они обесценятся главное чтобы не зимой , тогда вся Сибирь замерзнет.Хаос будет некоторое время.В любом случае появится заменитель денег.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема