Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Пара в Университете

Девочки, просто интересно, сколько длится ПАРА в университете? Просто задумалась. И сколько обычно бывает пар одного дня? Со скольки и до скольки?

Ответы (22)Ответить

• длится 1,20 минут, начинаются в разных универах по разному, в 8, в 8.30, распорядок пар согласно расписанию, могут и с 3х дня начинаться, сколько пар - опять же согласно расписанию группы

• ни фига!у меня в городе во всех универах пара длиться 1,30.

• Руфь, спасибо большое, а вы откуда? Москва?
      Кошкина, а вы тогда с какого города? если у вас по времени у вас по другому пары?

• да, у нас тоже час 30. а кол-во пар и их порядок у всех по-разному, зависит от расписания.

• Я в Санкт-Петербурге.Во всех универах пары длятся 1.5 часа.Т.е. 45 минут,5-минутный перерыв,45 минут.Это считается одна пара.Этот мини-перерыв делают не все лекторы,он скорее именно для лектора,чем для студентов.У меня в институте 2-4 пары в день,хватает за глаза и за уши)

• 2, научись мягкий знак в словах правильно ставить, а потом уже в университет иди

• пара-1:30, начало в 9:30..иногда позже, от 2х до 4х пар в день

• У нас в университете пары длятся по 1.20 минут. перемены по 15 минут, плюс после 3 пары большая перемена 50 минут, а по четвергам 1,20 минут. в день от 2 до 4 пар

• 1.30, 2 дня в неделю с 12.40 до 17.30, остальные два дня - с 9 до 17.30 (еще ехать черт знает куда), среда выходной, город Москва, как я скучаю по паре длительностью 1.20 и учебе в первую смену....

• В моем институте пара длится 1.20-1.30. Самое раннее когда может начаться - с 10 утра (но мне добираться 2 часа, так что вставать все равно в 7). Самое позднее было с 14.30. Минимум 2 пары, но это бывает крайне редко, может раз в два месяца. Максимум было 5 пар. Чаще всего 3 пары.

• дополнение к 10 ) Учусь в Москве. И самое раннее все же было в 9, а не в 10, перепутала) Перемены 5-15 минут. Иногда бывает большой перерыв 40 минут

• У нас в универе первая пара начиналась в 9.30, конец пятой пары (максимум было пять пар, но очень редко) - 17.45. Пара состояла из 40 мин + 5 мин. перерыв в паре + 40 минут. 10 минут перерыв между парами. После второй пары - большой перерыв 40 минут.

• Девочки, спасобо всем за ответы! ) Удачного ВСЕМ вечера ))

• Пара - 1.20. Обычно 3-4 пары в день.

• У меня Москва, пары по 1:20 с перерывом 5 минут. По 2 пары в день, начало в 18:55, но это вечернее =)

• В день 5 пар по 1.25, в субботу и воскресенье по 4 пары.

• 1.30

• НАЧАЛО В 12:20
      ПЕРЕРЫВ по 10 минут после каждой пары
      БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ полчаса (30 минут), с 11:50 до 12:20.
      ВСЕГО ПАР ежедневно от 3 до 6-ти. Средний показатель 4-5 пар в день. Когда как.
      УЧИМСЯ ДО 18:10 максимум
      ИНОГДА ПАРЫ НАЧИНАЮТСЯ С 9:00, но в основном с 12:20.
      САМА ПАРА ИДЁТ час двадцать (1,20)

• В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ УЧИМСЯ

• Какие у вас пары?*)

• У нас 6дневка. 2 для по 4 пары,2дня по 5 пар,и 2 дня 6пар. Когда 4пары учимся с 8.30 до 15.45. Когда 6пар до 19.10. Перерыв большой 30мин,а так перемены по 10мин.Не удобно что в субботу всегда 5пар(Есть препод который держит нас на своей паре всю большую перемену ,для него его предмет важнее чем пожрать, мы говорим что нам до 19 сидеть 6 пар,на что ответ "ничего с вами не случиться,похудеете.это полезно".козлина он!еще когда его пара 3раза на недели попадает перед переменой тут при одной мысли, что голодная 3 дня до вечера буду в дрож бросает.Сам уходит обедать ,а нам задание дает чтоб решали,еще и в кабинете закроет нас.

• У нас 6дневка. 2 для по 4 пары,2дня по 5 пар,и 2 дня 6пар. Когда 4пары учимся с 8.30 до 15.45. Когда 6пар до 19.10. Перерыв большой 30мин,а так перемены по 10мин.Не удобно что в субботу всегда 5пар(Есть препод который держит нас на своей паре всю большую перемену ,для него его предмет важнее чем пожрать, мы говорим что нам до 19 сидеть 6 пар,на что ответ "ничего с вами не случиться,похудеете.это полезно".козлина он!еще когда его пара 3раза на недели попадает перед переменой тут при одной мысли, что голодная 3 дня до вечера буду в дрож бросает.Сам уходит обедать ,а нам задание дает чтоб решали,еще и в кабинете закроет нас.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram